Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Миллерово г.Миллерово

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Миллерово г.Миллерово

Краснодар-1 г.Краснодар - Миллерово г.Миллерово

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Миллерово (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеМиллерово
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
10:28
Миллерово
10 ч 23 мин
  • КУПЕ 2 854,33 ₽
  • ПЛАЦ 1 029,34 ₽
237С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
01:00
Краснодар-1
11:48
Миллерово
10 ч 48 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:02
Краснодар-1
14:52
Миллерово
10 ч 50 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Миллерово

Найти билеты
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
15:44
Миллерово
10 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 1 342,12 ₽
  • КУПЕ 2 463,23 ₽
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
17:36
Миллерово
11 ч 24 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Тамбов
Маршрут
06:12
Краснодар-1
17:36
Миллерово
11 ч 24 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
19:19
Миллерово
12 ч 38 мин
  • КУПЕ 2 237,32 ₽
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
19:34
Миллерово
11 ч 32 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
19:34
Миллерово
11 ч 32 мин
  • КУПЕ 1 619,85 ₽
  • ПЛАЦ 987,16 ₽
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
20:05
Миллерово
9 ч 18 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
11:28
Краснодар-1
22:02
Миллерово
10 ч 34 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
02:40
Миллерово
10 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 1 012,62 ₽
  • КУПЕ 1 664,06 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
03:45
Миллерово
11 ч 13 мин
  • ПЛАЦ 1 467,59 ₽
  • КУПЕ 2 016,57 ₽
  • ЛЮКС 4 086,40 ₽
133С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Томск
Маршрут
16:48
Краснодар-1
05:03
Миллерово
12 ч 15 мин
  • нет данных
501С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Киров
Маршрут
16:48
Краснодар-1
05:03
Миллерово
12 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 987,16 ₽
  • КУПЕ 1 942,50 ₽
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
03:55
Миллерово
9 ч 55 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
05:46
Миллерово
10 ч 36 мин
  • ПЛАЦ 944,23 ₽
  • КУПЕ 1 687,10 ₽
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
05:46
Миллерово
10 ч 36 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
05:15
Миллерово
9 ч 51 мин
  • КУПЕ 1 389,08 ₽
  • ПЛАЦ 959,55 ₽
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
12:10
Миллерово
10 ч 42 мин
  • ПЛАЦ 1 299,77 ₽
  • КУПЕ 1 725,90 ₽
  • ЛЮКС 4 385,73 ₽
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
15:44
Миллерово
10 ч 33 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
05:15
Миллерово
9 ч 51 мин
  • КУПЕ 2 151,95 ₽
  • ПЛАЦ 1 299,77 ₽
436С
  • Краснодар
  • Миллерово
Маршрут
19:24
Краснодар-1
05:15
Миллерово
9 ч 51 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Воркута
Маршрут
20:07
Краснодар-1
11:33
Миллерово
15 ч 26 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
06:40
Миллерово
10 ч 29 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
10:17
Миллерово
13 ч 14 мин
  • КУПЕ 1 820,86 ₽
  • ПЛАЦ 1 030,10 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
21:05
Краснодар-1
07:51
Миллерово
10 ч 46 мин
  • КУПЕ 1 583,13 ₽
  • ПЛАЦ 1 003,34 ₽
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
07:41
Миллерово
10 ч 19 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
21:30
Краснодар-1
07:31
Миллерово
10 ч 1 мин
  • КУПЕ 2 216,12 ₽
  • ПЛАЦ 1 399,31 ₽
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Минск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
09:57
Миллерово
12 ч 17 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Смоленск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
11:58
Миллерово
14 ч 18 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
08:40
Миллерово
9 ч 39 мин
  • ПЛАЦ 1 480,26 ₽
  • КУПЕ 3 657,01 ₽
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Миллерово
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
09:57
Миллерово
10 ч 45 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Миллерово (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Миллерово г.Миллерово

Минимальное время в пути: 9 ч 18 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 389,08 ₽
  • ПЛАЦ. 944,23 ₽
  • ЛЮКС. 4 086,40 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Миллерово г.Миллерово

Откуда

Куда

Туда

пассажиры