Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Новочеркасск г.Новочеркасск

Краснодар-1 г.Краснодар - Новочеркасск г.Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Новочеркасск (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеНовочеркасск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
06:12
Новочеркасск
6 ч 7 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
07:57
Новочеркасск
6 ч 29 мин
  • нет данных
642Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
03:26
Краснодар-1
16:10
Новочеркасск
12 ч 44 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Новочеркасск

Найти билеты
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
11:43
Новочеркасск
6 ч 32 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
11:43
Новочеркасск
6 ч 32 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
13:20
Новочеркасск
7 ч 8 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
14:45
Новочеркасск
8 ч 4 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
15:33
Новочеркасск
7 ч 31 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
15:33
Новочеркасск
7 ч 31 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
16:25
Новочеркасск
5 ч 38 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
22:20
Новочеркасск
6 ч 17 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
Краснодар-1
22:49
Новочеркасск
6 ч 26 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
23:57
Новочеркасск
7 ч 25 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
00:07
Новочеркасск
6 ч 7 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
01:54
Новочеркасск
6 ч 44 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
01:54
Новочеркасск
6 ч 44 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
01:17
Новочеркасск
5 ч 53 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
01:17
Новочеркасск
5 ч 53 мин
  • нет данных
436С
  • Краснодар
  • Новочеркасск
Маршрут
19:24
Краснодар-1
01:17
Новочеркасск
5 ч 53 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
02:14
Новочеркасск
6 ч 32 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
19:42
Краснодар-1
02:14
Новочеркасск
6 ч 32 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
02:14
Новочеркасск
6 ч 32 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
20:07
Краснодар-1
07:12
Новочеркасск
11 ч 5 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
06:22
Новочеркасск
9 ч 19 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:05
Краснодар-1
04:07
Новочеркасск
7 ч 2 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
03:15
Новочеркасск
5 ч 53 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:30
Краснодар-1
03:05
Новочеркасск
5 ч 35 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
05:52
Новочеркасск
8 ч 12 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
05:01
Новочеркасск
6 ч
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
05:52
Новочеркасск
6 ч 40 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Новочеркасск г.Новочеркасск

Минимальное время в пути: 5 ч 35 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры