Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Придача г.Воронеж

Краснодар-1 г.Краснодар - Придача г.Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеПридача
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
10:14
Придача
17 ч 42 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
09:09
Придача
17 ч 6 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
23:26
Краснодар-1
11:07
Придача
11 ч 41 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Воронеж

Найти билеты
535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Смоленск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
20:38
Придача
22 ч 58 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
00:39
Придача
17 ч 58 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
12:29
Придача
16 ч 18 мин
  • нет данных
576С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
04:33
Краснодар-1
21:34
Придача
17 ч 1 мин
  • нет данных
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
23:35
Краснодар-1
11:22
Придача
11 ч 47 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
01:00
Краснодар-1
18:17
Придача
17 ч 17 мин
  • нет данных
178С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:12
Краснодар-1
19:58
Придача
20 ч 46 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
16:21
Придача
19 ч 18 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:28
Краснодар-1
03:48
Придача
16 ч 20 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
17:32
Придача
17 ч 27 мин
  • нет данных
556Й
  • Краснодар
  • Воронеж
Маршрут
11:08
Краснодар-1
02:57
Придача
15 ч 49 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
14:18
Придача
15 ч 17 мин
  • нет данных
642Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
03:26
Краснодар-1
00:09
Придача
20 ч 43 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
02:17
Придача
15 ч 30 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Придача г.Воронеж

Минимальное время в пути: 11 ч 41 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры