Выберите поезд по направлению ст. Краснодар-1, г. Краснодар - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Краснодар-1, г. Краснодар - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
030ЙПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:35
9 ч 1 мин
08:36

Краснодар-1

Россошь

ПЛАЦ 1 555,82 ₽
МЯГК 14 809,03 ₽
КУПЕ 2 774,47 ₽
ЛЮКС 7 378,48 ₽
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:55
11 ч 6 мин
11:01

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
13 ч 4 мин
09:15

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:30
13 ч 5 мин
10:35

Краснодар-1

Россошь

КУПЕ 2 744,04 ₽
ПЛАЦ 1 560,57 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
12 ч 11 мин
11:12

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:26
9 ч
08:26

Краснодар-1

Россошь

ЛЮКС 6 501,34 ₽
КУПЕ 2 254,07 ₽
109С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
21:22
14 ч
11:22

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
16:32
13 ч 43 мин
06:15

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
08:02
14 ч 5 мин
22:07

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

133С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Томск
Маршрут
16:48
18 ч 4 мин
10:52

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
00:05
13 ч 12 мин
13:17

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
16:03
13 ч 24 мин
05:27

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
23:12
13 ч 34 мин
12:46

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:28
13 ч 43 мин
15:11

Краснодар-1

Россошь

ПЛАЦ 1 092,78 ₽
КУПЕ 2 327,42 ₽
ЛЮКС 5 048,16 ₽
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
20:07
18 ч 24 мин
14:31

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
19:24
14 ч 31 мин
09:55

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
14 ч 31 мин
09:55

Краснодар-1

Россошь

КУПЕ 2 492,42 ₽
ПЛАЦ 1 092,78 ₽
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
05:11
13 ч 4 мин
18:15

Краснодар-1

Россошь

ПЛАЦ 1 092,78 ₽
КУПЕ 2 727,98 ₽
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:03
15 ч 55 мин
12:58

Краснодар-1

Россошь

ПЛАЦ 1 153,86 ₽
КУПЕ 1 559,28 ₽
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
21:40
15 ч 6 мин
12:46

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Краснодар
  • Россошь
Маршрут
19:24
14 ч 31 мин
09:55

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
18:00
12 ч 27 мин
06:27

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
05:11
13 ч 4 мин
18:15

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:41
15 ч 6 мин
21:47

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
06:12
14 ч 14 мин
20:26

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
08:02
14 ч 5 мин
22:07

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:05
14 ч 52 мин
11:57

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
19:10
13 ч 50 мин
09:00

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

501С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
16:48
18 ч 4 мин
10:52

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
19:10
13 ч 50 мин
09:00

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:47
12 ч 15 мин
23:02

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
21:40
18 ч 55 мин
16:35

Краснодар-1

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Краснодар-1 в город Россошь

Минимальное время в пути: 9 ч

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Краснодар-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 559,28 ₽
    • ЛЮКС 5 048,16 ₽
    • МЯГК 14 809,03 ₽
    • ПЛАЦ 1 092,78 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Краснодар-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона