Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Россошь г.Россошь

Краснодар-1 г.Краснодар - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
13:17
Россошь
13 ч 12 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
15:11
Россошь
13 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 1 092,78 ₽
  • КУПЕ 2 327,42 ₽
  • ЛЮКС 5 048,16 ₽
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
18:15
Россошь
13 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 1 092,78 ₽
  • КУПЕ 2 727,98 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Россошь

Найти билеты
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
18:15
Россошь
13 ч 4 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
20:26
Россошь
14 ч 14 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
21:47
Россошь
15 ч 6 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
22:07
Россошь
14 ч 5 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
22:07
Россошь
14 ч 5 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
23:02
Россошь
12 ч 15 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
05:27
Россошь
13 ч 24 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:32
Краснодар-1
06:15
Россошь
13 ч 43 мин
  • нет данных
133С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Томск
Маршрут
16:48
Краснодар-1
10:52
Россошь
18 ч 4 мин
  • нет данных
501С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
16:48
Краснодар-1
10:52
Россошь
18 ч 4 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
06:27
Россошь
12 ч 27 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
09:00
Россошь
13 ч 50 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
09:00
Россошь
13 ч 50 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
09:55
Россошь
14 ч 31 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
09:55
Россошь
14 ч 31 мин
  • КУПЕ 2 492,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 092,78 ₽
436С
  • Краснодар
  • Россошь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
09:55
Россошь
14 ч 31 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
20:07
Краснодар-1
14:31
Россошь
18 ч 24 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
09:15
Россошь
13 ч 4 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:03
Краснодар-1
12:58
Россошь
15 ч 55 мин
  • КУПЕ 1 559,28 ₽
  • ПЛАЦ 1 153,86 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:05
Краснодар-1
11:57
Россошь
14 ч 52 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
11:22
Россошь
14 ч
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:30
Краснодар-1
10:35
Россошь
13 ч 5 мин
  • КУПЕ 2 744,04 ₽
  • ПЛАЦ 1 560,57 ₽
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
12:46
Россошь
15 ч 6 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
21:40
Краснодар-1
16:35
Россошь
18 ч 55 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
11:12
Россошь
12 ч 11 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
12:46
Россошь
13 ч 34 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:26
Краснодар-1
08:26
Россошь
9 ч
  • ЛЮКС 6 501,34 ₽
  • КУПЕ 2 254,07 ₽
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:35
Краснодар-1
08:36
Россошь
9 ч 1 мин
  • МЯГК 14 809,03 ₽
  • ПЛАЦ 1 555,82 ₽
  • ЛЮКС 7 378,48 ₽
  • КУПЕ 2 774,47 ₽
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:55
Краснодар-1
11:01
Россошь
11 ч 6 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 9 ч

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 092,78 ₽
  • КУПЕ. 1 559,28 ₽
  • ЛЮКС. 5 048,16 ₽
  • МЯГК. 14 809,03 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры