Выберите поезд по направлению ст. Краснодар-1, г. Краснодар - ст. Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Краснодар-1, г. Краснодар - Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
030ЙПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
23:35
3 ч 19 мин
02:54

Краснодар-1

Ростов-главный

МЯГК 10 366,43 ₽
КУПЕ 2 118,37 ₽
ПЛАЦ 1 602,87 ₽
ЛЮКС 4 737,22 ₽
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:55
3 ч 48 мин
03:43

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 964,26 ₽
ЛЮКС 3 991,6 ₽
044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
5 ч 2 мин
01:13

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 912,85 ₽
ЛЮКС 3 970,23 ₽
ПЛАЦ 1 566,48 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:30
4 ч 25 мин
01:55

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 747,67 ₽
ПЛАЦ 1 121,54 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
4 ч 52 мин
03:53

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 956,78 ₽
ПЛАЦ 1 199,66 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
23:26
3 ч 18 мин
02:44

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 2 056,85 ₽
ЛЮКС 4 680,99 ₽
109С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
21:22
4 ч 43 мин
02:05

Краснодар-1

Ростов-главный

ПЛАЦ 738,24 ₽
ЛЮКС 3 428,56 ₽
КУПЕ 1 847,58 ₽
116С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
16:32
6 ч 8 мин
22:40

Краснодар-1

Ростов-главный

ПЛАЦ 978,59 ₽
ЛЮКС 3 061,37 ₽
КУПЕ 1 395,85 ₽
237С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
01:00
4 ч 44 мин
05:44

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Иркутск
Маршрут
19:42
5 ч 17 мин
00:59

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:02
5 ч 45 мин
09:47

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Чита
Маршрут
19:42
5 ч 17 мин
00:59

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
5 ч 17 мин
00:59

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Череповец
Маршрут
00:05
4 ч 49 мин
04:54

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Мурманск
Маршрут
16:03
5 ч 3 мин
21:06

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
23:12
4 ч 56 мин
04:08

Краснодар-1

Ростов-главный

ПЛАЦ 893,03 ₽
КУПЕ 1 731,47 ₽
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
01:28
4 ч 43 мин
06:11

Краснодар-1

Ростов-главный

ЛЮКС 3 186,57 ₽
ПЛАЦ 1 021,68 ₽
КУПЕ 1 411,78 ₽
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Воркута
Маршрут
20:07
9 ч 27 мин
05:34

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Пермь
Маршрут
19:24
4 ч 35 мин
23:59

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 033,55 ₽
ПЛАЦ 829,7 ₽
ЛЮКС 2 563,18 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
4 ч 35 мин
23:59

Краснодар-1

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 004,05 ₽
КУПЕ 1 341,23 ₽
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
5 ч 1 мин
21:24

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 711,97 ₽
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:03
7 ч 59 мин
05:02

Краснодар-1

Ростов-главный

ПЛАЦ 762,49 ₽
КУПЕ 1 817,59 ₽
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Минск
Маршрут
21:40
6 ч 28 мин
04:08

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 734,4 ₽
ПЛАЦ 960,82 ₽
436С
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
19:24
4 ч 35 мин
23:59

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Тамбов
Маршрут
18:00
4 ч 58 мин
22:58

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Саратов
Маршрут
16:23
5 ч 1 мин
21:24

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
06:41
5 ч 54 мин
12:35

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
21:05
5 ч 57 мин
03:02

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Ижевск
Маршрут
19:10
5 ч 22 мин
00:32

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
11:28
4 ч 35 мин
16:03

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Киров
Маршрут
19:10
5 ч 22 мин
00:32

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
  • Москва
Маршрут
10:47
4 ч 26 мин
15:13

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
11:08
4 ч 15 мин
15:23

Краснодар-1

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
03:26
3 ч 50 мин
07:16

Краснодар-1

Ростов-главный

КУПЕ 1 184,67 ₽
ЛЮКС 3 471,48 ₽
806Э
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
18:45
3 ч 25 мин
22:10

Краснодар-1

Ростов-главный

СИД 690,65 ₽
808Э
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:32
3 ч 20 мин
10:52

Краснодар-1

Ростов-главный

СИД 672,13 ₽

О маршруте со станции Краснодар-1 до станции Ростов-главный

Минимальное время в пути: 3 ч 18 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край) - до станции Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-главный - Краснодар-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 033,55 ₽
    • ЛЮКС 2 563,18 ₽
    • МЯГК 10 366,43 ₽
    • ПЛАЦ 738,24 ₽
    • СИД 672,13 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-главный - Краснодар-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона