Выберите поезд по направлению ст. Краснодар-1, г. Краснодар - ст. Шахтная, г. Шахты

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Краснодар-1, г. Краснодар - Шахтная, г. Шахты. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
21:30
6 ч 13 мин
03:43

Краснодар-1

Шахтная

КУПЕ 2 971,79 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
6 ч 39 мин
05:40

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
21:22
6 ч 36 мин
03:58

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

116С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
16:32
8 ч 7 мин
00:39

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
08:02
8 ч 10 мин
16:12

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
01:00
7 ч 15 мин
08:15

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
19:42
7 ч 11 мин
02:53

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:02
7 ч 55 мин
11:57

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
19:42
7 ч 11 мин
02:53

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
7 ч 11 мин
02:53

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
00:05
6 ч 45 мин
06:50

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
16:03
7 ч 1 мин
23:04

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
23:12
7 ч 18 мин
06:30

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
01:28
7 ч 21 мин
08:49

Краснодар-1

Шахтная

КУПЕ 1 707,84 ₽
ЛЮКС 3 930,55 ₽
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
20:07
11 ч 55 мин
08:02

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Пермь
Маршрут
19:24
6 ч 39 мин
02:03

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
6 ч 39 мин
02:03

Краснодар-1

Шахтная

ПЛАЦ 795,35 ₽
КУПЕ 2 309,25 ₽
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
7 ч 55 мин
00:18

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
05:11
7 ч 12 мин
12:23

Краснодар-1

Шахтная

КУПЕ 1 832,22 ₽
378С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
21:03
9 ч 57 мин
07:00

Краснодар-1

Шахтная

КУПЕ 1 645,56 ₽
389С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
21:40
8 ч 50 мин
06:30

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Краснодар
  • Шахты
Маршрут
19:24
6 ч 39 мин
02:03

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
18:00
6 ч 54 мин
00:54

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
05:11
7 ч 12 мин
12:23

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
16:23
7 ч 55 мин
00:18

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
06:41
9 ч
15:41

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
06:12
7 ч 57 мин
14:09

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
08:02
8 ч 10 мин
16:12

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
21:05
7 ч 40 мин
04:45

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
19:10
7 ч 23 мин
02:33

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
11:28
7 ч 1 мин
18:29

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
06:12
7 ч 57 мин
14:09

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
19:10
7 ч 23 мин
02:33

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:47
6 ч 16 мин
17:03

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
21:40
9 ч 53 мин
07:33

Краснодар-1

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Краснодар-1 до станции Шахтная

Минимальное время в пути: 6 ч 13 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край) - до станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Шахтная - Краснодар-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 645,56 ₽
    • ЛЮКС 3 930,55 ₽
    • ПЛАЦ 795,35 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Шахтная - Краснодар-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона