Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Краснодар-1 г.Краснодар - Староминская-тимашевская г.Староминская

Краснодар-1 г.Краснодар - Староминская-тимашевская г.Староминская

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Краснодар-1
  • ПрибытиеСтароминская-тимашевская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Череповец
Маршрут
00:05
Краснодар-1
03:27
Староминская-тимашевская
3 ч 22 мин
  • нет данных
682Я
  • Краснодар
  • Староминская
Маршрут
00:05
Краснодар-1
03:27
Староминская-тимашевская
3 ч 22 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Краснодар
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
01:28
Краснодар-1
04:38
Староминская-тимашевская
3 ч 10 мин
  • ПЛАЦ 831,48 ₽
  • КУПЕ 1 016,41 ₽
  • ЛЮКС 2 233,52 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Краснодар - Староминская

Найти билеты
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Калининград
Маршрут
05:11
Краснодар-1
08:28
Староминская-тимашевская
3 ч 17 мин
  • ПЛАЦ 838,01 ₽
  • КУПЕ 1 368,93 ₽
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Смоленск
Маршрут
05:11
Краснодар-1
08:28
Староминская-тимашевская
3 ч 17 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Краснодар
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
06:12
Краснодар-1
10:05
Староминская-тимашевская
3 ч 53 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
06:41
Краснодар-1
11:08
Староминская-тимашевская
4 ч 27 мин
  • нет данных
808Э
  • Туапсе
  • Краснодар
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
07:32
Краснодар-1
09:34
Староминская-тимашевская
2 ч 2 мин
  • СИД 400,63 ₽
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Самара
Маршрут
08:02
Краснодар-1
11:46
Староминская-тимашевская
3 ч 44 мин
  • ЛЮКС 2 002,51 ₽
  • КУПЕ 809,72 ₽
  • ПЛАЦ 881,39 ₽
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Казань
Маршрут
08:02
Краснодар-1
11:46
Староминская-тимашевская
3 ч 44 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
10:47
Краснодар-1
13:41
Староминская-тимашевская
2 ч 54 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Мурманск
Маршрут
16:03
Краснодар-1
19:01
Староминская-тимашевская
2 ч 58 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:23
Краснодар-1
19:57
Староминская-тимашевская
3 ч 34 мин
  • ПЛАЦ 838,01 ₽
  • КУПЕ 660,92 ₽
470С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Саратов
Маршрут
16:23
Краснодар-1
19:57
Староминская-тимашевская
3 ч 34 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Тамбов
Маршрут
18:00
Краснодар-1
21:26
Староминская-тимашевская
3 ч 26 мин
  • нет данных
806Э
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
18:45
Краснодар-1
20:46
Староминская-тимашевская
2 ч 1 мин
  • СИД 400,63 ₽
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Ижевск
Маршрут
19:10
Краснодар-1
23:02
Староминская-тимашевская
3 ч 52 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Киров
Маршрут
19:10
Краснодар-1
23:02
Староминская-тимашевская
3 ч 52 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Пермь
Маршрут
19:24
Краснодар-1
22:31
Староминская-тимашевская
3 ч 7 мин
  • ЛЮКС 1 902,82 ₽
  • КУПЕ 811,70 ₽
  • ПЛАЦ 816,51 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Екатеринбург
Маршрут
19:24
Краснодар-1
22:31
Староминская-тимашевская
3 ч 7 мин
  • КУПЕ 616,20 ₽
  • ПЛАЦ 838,01 ₽
436С
  • Краснодар
  • Староминская
Маршрут
19:24
Краснодар-1
22:31
Староминская-тимашевская
3 ч 7 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Иркутск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
23:29
Староминская-тимашевская
3 ч 47 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Чита
Маршрут
19:42
Краснодар-1
23:29
Староминская-тимашевская
3 ч 47 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Северобайкальск
Маршрут
19:42
Краснодар-1
23:29
Староминская-тимашевская
3 ч 47 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Краснодар
  • Староминская
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:11
Краснодар-1
23:38
Староминская-тимашевская
3 ч 27 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Краснодар
  • Староминская
  • Москва
Маршрут
21:22
Краснодар-1
00:38
Староминская-тимашевская
3 ч 16 мин
  • ЛЮКС 2 539,80 ₽
  • ПЛАЦ 881,39 ₽
  • КУПЕ 880,67 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:01
Краснодар-1
02:26
Староминская-тимашевская
3 ч 25 мин
  • ПЛАЦ 1 262,54 ₽
  • КУПЕ 1 349,95 ₽
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Староминская
  • Минск
Маршрут
23:12
Краснодар-1
02:36
Староминская-тимашевская
3 ч 24 мин
  • ПЛАЦ 702,04 ₽
  • КУПЕ 1 278,98 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия) - ст.Староминская-тимашевская, г. Староминская (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Краснодар-1 г.Краснодар - ст.Староминская-тимашевская г.Староминская

Минимальное время в пути: 2 ч 1 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 702,04 ₽
  • КУПЕ. 616,20 ₽
  • ЛЮКС. 1 902,82 ₽
  • СИД. 400,63 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Краснодар-1 г.Краснодар - Староминская-тимашевская г.Староминская

Откуда

Куда

Туда

пассажиры