Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Краснодар-1, г. Краснодар - ст. Туапсе-пассажирская, г. Туапсе

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Краснодар-1, г. Краснодар - Туапсе-пассажирская, г. Туапсе. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
05:24
4 ч 3 мин
09:27

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 315,44 ₽
ПЛАЦ 988,07 ₽
ЛЮКС 2 004,91 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
03:07
3 ч 53 мин
07:00

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 061,67 ₽
ЛЮКС 2 490,19 ₽
083М
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
03:25
3 ч 54 мин
07:19

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 153,94 ₽
ПЛАЦ 1 030,2 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

087Г
  • Нижний Новгород
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:55
3 ч 36 мин
06:31

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 695,1 ₽
ПЛАЦ 1 567,5 ₽
104В
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
05:43
2 ч 37 мин
08:20

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 607,37 ₽
ЛЮКС 3 738,26 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
12:59
3 ч 36 мин
16:35

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 1 030,2 ₽
ЛЮКС 1 891,43 ₽
КУПЕ 895,35 ₽
117Й
  • Самара
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:36
3 ч 35 мин
08:11

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

127Ы
  • Красноярск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
00:17
4 ч 26 мин
04:43

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 988,17 ₽
КУПЕ 919,64 ₽
241И
  • Иркутск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
20:22
4 ч 34 мин
00:56

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
20:22
4 ч 34 мин
00:56

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
20:22
4 ч 34 мин
00:56

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
02:37
3 ч 8 мин
05:45

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:05
3 ч 51 мин
08:56

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
22:39
4 ч
02:39

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ЛЮКС 3 115,44 ₽
КУПЕ 1 127,18 ₽
ПЛАЦ 962,3 ₽
343У
  • Челябинск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
00:17
4 ч 26 мин
04:43

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 905 ₽
ЛЮКС 2 553 ₽
КУПЕ 1 159 ₽
345Е
  • Нижневартовск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
09:50
4 ч 36 мин
14:26

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 886,17 ₽
ЛЮКС 3 091,18 ₽
353Е
  • Пермь
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
05:32
4 ч 57 мин
10:29

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 150,05 ₽
ПЛАЦ 962,3 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
21:50
5 ч 11 мин
03:01

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
23:10
4 ч 50 мин
04:00

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 842,03 ₽
461Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
09:50
4 ч 36 мин
14:26

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

465Ж
  • Астрахань
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
23:40
4 ч 9 мин
03:49

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 872,23 ₽
468М
  • Смоленск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
21:50
5 ч 11 мин
03:01

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 988,63 ₽
471М
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
22:07
4 ч 7 мин
02:14

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ЛЮКС 2 219,29 ₽
ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 787,88 ₽
475Г
  • Казань
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
04:36
3 ч 35 мин
08:11

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 923,65 ₽
КУПЕ 909,71 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
22:16
5 ч 26 мин
03:42

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 923,65 ₽
КУПЕ 849,95 ₽
506Ж
  • Саратов
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
23:40
4 ч 9 мин
03:49

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

511М
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
08:06
3 ч 5 мин
11:11

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 923,65 ₽
КУПЕ 692,37 ₽
531Г
  • Киров
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
22:16
5 ч 26 мин
03:42

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:11
4 ч 52 мин
14:03

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

ПЛАЦ 962,3 ₽
КУПЕ 909,4 ₽
537Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
00:17
4 ч 26 мин
04:43

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
08:31
3 ч 17 мин
11:48

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 735,01 ₽
ПЛАЦ 962,3 ₽
551Й
  • Уфа
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:32
4 ч 4 мин
05:36

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Ж
  • Краснодар
  • Туапсе
Маршрут
13:54
4 ч 9 мин
18:03

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
00:40
4 ч 56 мин
05:36

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Е
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:32
4 ч 4 мин
05:36

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642С
  • Ростов-на-Дону
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
01:05
4 ч 1 мин
05:06

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

КУПЕ 1 027,03 ₽
ЛЮКС 3 079,05 ₽
801С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
18:49
2 ч 8 мин
20:57

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

СИД 431,51 ₽
803С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
14:12
2 ч 9 мин
16:21

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

СИД 431,51 ₽
808С
  • Ростов-на-Дону
  • Краснодар
  • Туапсе
Маршрут
20:40
2 ч 38 мин
23:18

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

СИД 415,05 ₽
815С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Эстосадок
Маршрут
06:20
2 ч 18 мин
08:38

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

СИД 431,51 ₽
821С
  • Краснодар
  • Туапсе
  • Сочи
Маршрут
09:40
2 ч 18 мин
11:58

Краснодар-1

Туапсе-пассажирская

СИД 431,51 ₽

О маршруте со станции Краснодар-1 до станции Туапсе-пассажирская

Минимальное время в пути: 2 ч 8 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край) - до станции Туапсе-пассажирская, г. Туапсе(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Туапсе-пассажирская - Краснодар-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 692,37 ₽
    • ЛЮКС 1 891,43 ₽
    • ПЛАЦ 905 ₽
    • СИД 415,05 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Туапсе-пассажирская - Краснодар-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона