Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Красноярск - г. Канск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Красноярск и г. Канск

  • Выбрать вокзал в г. Красноярск
  • Выбрать вокзал в г. Канск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Красноярск - г. Канск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
Маршрут
9рейтинг поезда
17:20
3 ч 42 мин
21:02

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

КУПЕ 1 357,7 ₽
ЛЮКС 5 042,67 ₽
ПЛАЦ 725,15 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Канск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
17:30
3 ч 52 мин
21:22

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Канск
Маршрут
17:30
3 ч 52 мин
21:22

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

КУПЕ 1 156,88 ₽
ЛЮКС 2 514,55 ₽
ПЛАЦ 714,99 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

020Щ
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
  • Пекин
Маршрут
17:20
3 ч 42 мин
21:02

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Красноярск
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
20:19
3 ч 46 мин
00:05

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

070Ч
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
14:49
3 ч 56 мин
18:45

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

КУПЕ 1 208,44 ₽
ПЛАЦ 714,99 ₽
076Э
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
  • Нерюнгри
Маршрут
7.6рейтинг поезда
11:22
3 ч 54 мин
15:16

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

ПЛАЦ 714,99 ₽
КУПЕ 1 198,76 ₽
082И
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
11:22
3 ч 54 мин
15:16

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

092И
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
6.5рейтинг поезда
13:27
4 ч 1 мин
17:28

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Красноярск
  • Канск
  • Тында
Маршрут
20:19
3 ч 46 мин
00:05

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Красноярск
  • Канск
Маршрут
04:56
3 ч 54 мин
08:50

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

112Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
13:27
4 ч 1 мин
17:28

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

КУПЕ 1 501,36 ₽
ЛЮКС 2 514,55 ₽
205С
  • Анапа
  • Красноярск
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
22:17
4 ч 14 мин
02:31

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

606Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Таёжный
Маршрут
22:41
4 ч 36 мин
03:17

Красноярск-Пассажирский

Канск-енисейский

КУПЕ 1 506,23 ₽
ОБЩ 514,65 ₽
ПЛАЦ 798,36 ₽
606Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Таёжный
Маршрут
22:51
4 ч 26 мин
03:17

Енисей

Канск-енисейский

КУПЕ 1 506,23 ₽
ОБЩ 514,65 ₽
ПЛАЦ 798,36 ₽
606Ы
  • Красноярск
  • Канск
  • Таёжный
Маршрут
23:03
4 ч 14 мин
03:17

Злобино

Канск-енисейский

КУПЕ 1 506,23 ₽
ОБЩ 514,65 ₽
ПЛАЦ 798,36 ₽

О маршруте из города Красноярск в город Канск

Минимальное время в пути: 3 ч 42 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Красноярск – в город Канск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Канск - Красноярск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 156,88 ₽
    • ЛЮКС 2 514,55 ₽
    • ОБЩ 514,65 ₽
    • ПЛАЦ 714,99 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Канск - Красноярск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона