Выберите поезд по направлению ст. Красный Берег, г. Красный Берег - ст. Осиповичи-1, г. Осиповичи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Красный Берег, г. Красный Берег - Осиповичи-1, г. Осиповичи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
086К
  • Киев
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
06:19
1 ч 5 мин
07:24

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
14:40
1 ч 17 мин
15:57

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
14:40
1 ч 17 мин
15:57

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

389С
  • Анапа
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
14:40
1 ч 17 мин
15:57

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

613Б
  • Могилёв
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Солигорск
Маршрут
08:45
1 ч 9 мин
09:54

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

621Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
02:50
1 ч 16 мин
04:06

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

631Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Гродно
Маршрут
19:43
1 ч 50 мин
21:33

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

647Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
08:16
1 ч 15 мин
09:31

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

669Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
08:59
1 ч 20 мин
10:19

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

683Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
17:42
1 ч 17 мин
18:59

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

715Б
  • Гомель
  • Красный Берег
  • Осиповичи
  • Минск
Маршрут
20:17
57 мин
21:14

Красный Берег

Осиповичи-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Красный Берег до станции Осиповичи-1

Минимальное время в пути: 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Красный Берег, г. Красный Берег(Гомельская область) - до станции Осиповичи-1, г. Осиповичи(Могилёвская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Осиповичи-1 - Красный Берег

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Осиповичи-1 - Красный Берег

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона