Выберите поезд по направлению ст. Кролевец, г. Кролевец - ст. Плиски, г. Плиски

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Кролевец, г. Кролевец - Плиски, г. Плиски. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
774Ш
  • Шостка
  • Кролевец
  • Плиски
  • Киев
Маршрут
15:57
1 ч 24 мин
17:21

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

778КО
  • Шостка
  • Кролевец
  • Плиски
  • Киев
Маршрут
19:17
1 ч 20 мин
20:37

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

784КО
  • Шостка
  • Кролевец
  • Плиски
  • Киев
Маршрут
04:53
1 ч 40 мин
06:33

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

786О
  • Шостка
  • Кролевец
  • Плиски
  • Киев
Маршрут
12:49
1 ч 22 мин
14:11

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

883К
  • Середина-Буда
  • Кролевец
  • Плиски
Маршрут
07:44
1 ч 38 мин
09:22

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

896Д
  • Шостка
  • Кролевец
  • Плиски
Маршрут
02:25
2 ч 6 мин
04:31

Кролевец

Плиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Кролевец до станции Плиски

Минимальное время в пути: 1 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Кролевец, г. Кролевец(Сумская область) - до станции Плиски, г. Плиски(Черниговская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Плиски - Кролевец

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Плиски - Кролевец

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона