Билеты на поезд Крупки г.Крупский - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Крупки г.Крупский - Борисов г.Борисов

Крупки г.Крупский - Борисов г.Борисов

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Крупки, г. Крупский (Минская область) - г. Борисов (Минская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Крупки
  • ПрибытиеБорисов
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
249Б
  • Санкт-Петербург
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
03:29
Крупки
04:03
Борисов
34 мин
  • нет данных
612Ф
  • Кричев
  • Крупский
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
04:06
Крупки
04:37
Борисов
31 мин
  • нет данных
612Щ
  • Кричев
  • Крупский
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
04:06
Крупки
04:37
Борисов
31 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Крупский - Борисов

Найти билеты
767Б
  • Орша
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
08:02
Крупки
08:24
Борисов
22 мин
  • нет данных
761Б
  • Орша
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
11:32
Крупки
11:54
Борисов
22 мин
  • нет данных
065Б
  • Мурманск
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
13:35
Крупки
14:07
Борисов
32 мин
  • нет данных
763Б
  • Орша
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
15:39
Крупки
16:01
Борисов
22 мин
  • нет данных
025Б
6.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
17:53
Крупки
18:23
Борисов
30 мин
  • нет данных
765Б
  • Орша
  • Крупский
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
19:49
Крупки
20:11
Борисов
22 мин
  • нет данных
657Б
  • Витебск
  • Крупский
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
21:04
Крупки
21:30
Борисов
26 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Крупский
  • Борисов
  • Гродно
Маршрут
22:30
Крупки
22:56
Борисов
26 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Крупки, г. Крупский (Минская область, Беларусь) - г. Борисов (Минская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Крупки г.Крупский - ст.Борисов г.Борисов

Минимальное время в пути: 22 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Крупки г.Крупский - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры