Выберите поезд по направлению ст. Кызылорда - ст. Аральское Море, г. Аральск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Кызылорда - Аральское Море, г. Аральск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
005Ф
  • Ташкент
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
08:21
7 ч 12 мин
15:33

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007РКазахстан
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Саратов
Маршрут
7рейтинг поезда
21:52
7 ч 16 мин
05:08

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

017Щ
  • Бишкек
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:21
7 ч 12 мин
15:33

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

023Х
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7рейтинг поезда
11:57
7 ч 39 мин
19:36

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Т
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
09:07
5 ч 54 мин
15:01

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033Ц
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7.4рейтинг поезда
20:09
7 ч 22 мин
03:31

Кызылорда

Аральское Море

ЛЮКС 6 095,58 ₽
КУПЕ 3 201,35 ₽
041Ц
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
09:44
7 ч 39 мин
17:23

Кызылорда

Аральское Море

ПЛАЦ 2 067,13 ₽
КУПЕ 3 201,35 ₽
149Ф
  • Андижан
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
08:21
7 ч 12 мин
15:33

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365Ф
  • Ташкент
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Челябинск
Маршрут
16:37
7 ч 54 мин
00:31

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Т
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Мангистау
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:17
8 ч 37 мин
08:54

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

379Т
  • Алматы
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Уральск
Маршрут
7.2рейтинг поезда
22:18
8 ч 6 мин
06:24

Кызылорда

Аральское Море

КУПЕ 2 960,77 ₽
ЛЮКС 5 636,57 ₽
381Ь
  • Ташкент
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Уфа
Маршрут
16:37
7 ч 54 мин
00:31

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Ф
  • Ташкент
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Самара
Маршрут
16:37
7 ч 54 мин
00:31

Кызылорда

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

617Х
  • Кызылорда
  • Аральск
  • Астана
Маршрут
18:00
8 ч 42 мин
02:42

Кызылорда

Аральское Море

КУПЕ 2 162,63 ₽
ПЛАЦ 1 272,79 ₽
ОБЩ 803,95 ₽

О маршруте со станции Кызылорда до станции Аральское Море

Минимальное время в пути: 5 ч 54 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Кызылорда(Кызылординская область) - до станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Аральское Море - Кызылорда

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 162,63 ₽
    • ЛЮКС 5 636,57 ₽
    • ОБЩ 803,95 ₽
    • ПЛАЦ 1 272,79 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Аральское Море - Кызылорда

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона