Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург - г. Бабаево

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург - г. Бабаево. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
010Я
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Архангельск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
14:54
5 ч 33 мин
20:27

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 192,97 ₽
КУПЕ 1 741,79 ₽
014Н
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
Маршрут
7.4рейтинг поезда
15:30
5 ч 57 мин
21:27

Ладожский Вокзал

Бабаево

КУПЕ 1 972,99 ₽
ПЛАЦ 1 713,2 ₽
072Е
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Екатеринбург
Маршрут
17:09
6 ч 20 мин
23:29

Ладожский Вокзал

Бабаево

КУПЕ 2 222,29 ₽
ПЛАЦ 1 695,02 ₽
ЛЮКС 4 955,11 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

074Е
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Тюмень
Маршрут
15:30
5 ч 57 мин
21:27

Ладожский Вокзал

Бабаево

КУПЕ 1 475,58 ₽
ПЛАЦ 1 252,31 ₽
078Я
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Воркута
Маршрут
10:20
5 ч 58 мин
16:18

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 276,47 ₽
КУПЕ 1 644,05 ₽
098Я
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Сыктывкар
Маршрут
10:20
5 ч 58 мин
16:18

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 204,39 ₽
КУПЕ 1 820,54 ₽
124Г
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Киров
Маршрут
16:02
6 ч 5 мин
22:07

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 283,9 ₽
КУПЕ 2 234,79 ₽
192А
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Челябинск
Маршрут
16:02
6 ч 5 мин
22:07

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 251,41 ₽
КУПЕ 2 030,05 ₽
214Ь
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Пермь
Маршрут
15:30
5 ч 57 мин
21:27

Ладожский Вокзал

Бабаево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

292Ь
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Пермь
Маршрут
16:02
6 ч 5 мин
22:07

Ладожский Вокзал

Бабаево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Я
  • Санкт-Петербург
  • Бабаево
  • Вологда
Маршрут
20:40
6 ч 32 мин
03:12

Ладожский Вокзал

Бабаево

ПЛАЦ 1 583,81 ₽
ЛЮКС 5 319,31 ₽
КУПЕ 2 555,36 ₽

О маршруте со станции Ладожский Вокзал в город Бабаево

Минимальное время в пути: 5 ч 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург(Ленинградская область) – в город Бабаево. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Бабаево - Ладожский Вокзал

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 475,58 ₽
    • ЛЮКС 4 955,11 ₽
    • ПЛАЦ 1 192,97 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Бабаево - Ладожский Вокзал

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона