Выберите поезд по направлению ст. Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург - ст. Череповец-1, г. Череповец

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург - Череповец-1, г. Череповец. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
010Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Архангельск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
14:54
8 ч 15 мин
23:09

Ладожский Вокзал

Череповец-1

КУПЕ 1 671,83 ₽
ПЛАЦ 1 367,01 ₽
014Н
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
Маршрут
7.4рейтинг поезда
15:30
8 ч 28 мин
23:58

Ладожский Вокзал

Череповец-1

КУПЕ 2 425,35 ₽
ПЛАЦ 1 794,93 ₽
072Е
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Екатеринбург
Маршрут
17:09
9 ч 4 мин
02:13

Ладожский Вокзал

Череповец-1

ПЛАЦ 1 761,65 ₽
КУПЕ 2 595,74 ₽
ЛЮКС 5 539,12 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

074Е
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Тюмень
Маршрут
15:30
8 ч 28 мин
23:58

Ладожский Вокзал

Череповец-1

КУПЕ 1 984,39 ₽
ПЛАЦ 710,46 ₽
078Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Воркута
Маршрут
10:20
8 ч 52 мин
19:12

Ладожский Вокзал

Череповец-1

ПЛАЦ 1 347,72 ₽
КУПЕ 1 955,89 ₽
098Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Микунь
Маршрут
10:20
8 ч 52 мин
19:12

Ладожский Вокзал

Череповец-1

ПЛАЦ 942,52 ₽
КУПЕ 1 688,05 ₽
124Г
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Киров
Маршрут
16:02
8 ч 42 мин
00:44

Ладожский Вокзал

Череповец-1

СИД 669,37 ₽
ПЛАЦ 1 119,69 ₽
КУПЕ 1 506,84 ₽
192А
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Челябинск
Маршрут
16:02
8 ч 42 мин
00:44

Ладожский Вокзал

Череповец-1

КУПЕ 1 666,58 ₽
ПЛАЦ 1 287,94 ₽
214Ь
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Пермь
Маршрут
15:30
8 ч 28 мин
23:58

Ладожский Вокзал

Череповец-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

292Ь
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Пермь
Маршрут
16:02
8 ч 42 мин
00:44

Ладожский Вокзал

Череповец-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Вологда
Маршрут
20:40
9 ч 31 мин
06:11

Ладожский Вокзал

Череповец-1

ПЛАЦ 1 627,49 ₽
КУПЕ 2 975,55 ₽
ЛЮКС 6 159,40 ₽

О маршруте со станции Ладожский Вокзал до станции Череповец-1

Минимальное время в пути: 8 ч 15 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ладожский Вокзал, г. Санкт-Петербург(Ленинградская область) - до станции Череповец-1, г. Череповец(Вологодская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Череповец-1 - Ладожский Вокзал

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 506,84 ₽
    • ЛЮКС 5 539,12 ₽
    • ПЛАЦ 710,46 ₽
    • СИД 669,37 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Череповец-1 - Ладожский Вокзал

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона