Выберите поезд по направлению ст. Лазаревская, г. Сочи - ст. Хоста, г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Лазаревская, г. Сочи - Хоста, г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
014Ж
  • Саратов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:21
1 ч 38 мин
11:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

035А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:14
1 ч 37 мин
09:51

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:02
1 ч 49 мин
11:51

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

083М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:22
1 ч 37 мин
09:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

087Г
  • Нижний Новгород
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:41
1 ч 45 мин
09:26

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

104В
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:06
1 ч 28 мин
10:34

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
17:31
1 ч 37 мин
19:08

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

117Й
  • Самара
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:53
1 ч 35 мин
11:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

127Ы
  • Красноярск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140Н
  • Барнаул
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:25
1 ч 35 мин
05:00

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
06:55
1 ч 55 мин
08:50

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
12:13
2 ч 15 мин
14:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
15:45
1 ч 56 мин
17:41

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

233Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
00:43
2 ч 39 мин
03:22

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
01:53
2 ч 18 мин
04:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:12
1 ч 47 мин
08:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
10:30
1 ч 51 мин
12:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
03:32
1 ч 36 мин
05:08

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309С
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

309Э
  • Воркута
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
02:47
1 ч 34 мин
04:21

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

343У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

345Е
  • Нижневартовск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:29
1 ч 42 мин
17:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

353Е
  • Пермь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
11:45
1 ч 42 мин
13:27

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:05
2 ч 5 мин
06:10

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

451Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:39
1 ч 45 мин
05:24

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:03
1 ч 36 мин
06:39

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

461Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:29
1 ч 42 мин
17:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

465Ж
  • Астрахань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:44
1 ч 44 мин
06:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:05
2 ч 5 мин
06:10

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
03:17
1 ч 36 мин
04:53

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

475Г
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:53
1 ч 35 мин
11:28

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

477У
  • Челябинск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
08:32
1 ч 42 мин
10:14

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:14
1 ч 43 мин
02:57

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

491Э
  • Казань
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
03:39
1 ч 45 мин
05:24

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:37
1 ч 42 мин
06:19

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
04:37
1 ч 42 мин
06:19

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:09
1 ч 34 мин
16:43

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

537Й
  • Уфа
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:52
1 ч 40 мин
07:32

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
05:14
1 ч 41 мин
06:55

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
13:05
1 ч 53 мин
14:58

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
15:45
1 ч 56 мин
17:41

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:35
1 ч 36 мин
08:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Е
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:35
1 ч 36 мин
08:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

601С
  • Ставрополь
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:55
1 ч 55 мин
08:50

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

638С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:14
1 ч 41 мин
06:55

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642С
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
06:01
1 ч 46 мин
07:47

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

643С
  • Кисловодск
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
05:22
1 ч 41 мин
07:03

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

679С
  • Владикавказ
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:20
1 ч 51 мин
09:11

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682И
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
07:12
1 ч 47 мин
08:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
21:48
1 ч 18 мин
23:06

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

803С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
17:06
1 ч 21 мин
18:27

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

812С
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
09:30
1 ч 29 мин
10:59

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

814Э
  • Майкоп
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
22:14
1 ч 25 мин
23:39

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

815С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
  • Эстосадок
Маршрут
09:23
1 ч 28 мин
10:51

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

821С
  • Краснодар
  • Сочи
  • Сочи
Маршрут
12:42
1 ч 28 мин
14:10

Лазаревская

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Лазаревская до станции Хоста

Минимальное время в пути: 1 ч 18 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Лазаревская, г. Сочи(Краснодарский край) - до станции Хоста, г. Сочи(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Хоста - Лазаревская

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Хоста - Лазаревская

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона