Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лазаревская г.Сочи - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Лазаревская г.Сочи - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лазаревская
  • ПрибытиеЛихая
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
472С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
00:28
Лазаревская
17:28
Лихая
17 ч
  • КУПЕ 2 914,67 ₽
  • ПЛАЦ 1 634,21 ₽
  • ЛЮКС 5 341,65 ₽
118С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
01:04
Лазаревская
18:02
Лихая
16 ч 58 мин
  • КУПЕ 3 577,06 ₽
476С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
01:04
Лазаревская
18:02
Лихая
16 ч 58 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:47
Лазаревская
18:29
Лихая
16 ч 42 мин
  • ПЛАЦ 1 710,35 ₽
  • КУПЕ 2 039,38 ₽
556Й
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
03:33
Лазаревская
19:12
Лихая
15 ч 39 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:06
Лазаревская
20:26
Лихая
16 ч 20 мин
  • КУПЕ 2 182,08 ₽
  • ПЛАЦ 1 818,48 ₽
512С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:34
Лазаревская
20:06
Лихая
15 ч 32 мин
  • КУПЕ 2 405,14 ₽
  • ПЛАЦ 1 634,21 ₽
548Э
  • Сухум
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:23
Лазаревская
00:55
Лихая
16 ч 32 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
10:24
Лазаревская
01:58
Лихая
15 ч 34 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
10:24
Лазаревская
01:58
Лихая
15 ч 34 мин
  • ЛЮКС 4 144,90 ₽
  • КУПЕ 2 109,77 ₽
  • ПЛАЦ 1 818,48 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:16
Лазаревская
02:10
Лихая
14 ч 54 мин
  • КУПЕ 2 547,00 ₽
  • ЛЮКС 5 589,48 ₽
460С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
13:33
Лазаревская
02:20
Лихая
12 ч 47 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
14:48
Лазаревская
04:10
Лихая
13 ч 22 мин
  • ПЛАЦ 1 634,21 ₽
  • КУПЕ 2 141,30 ₽
532С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
14:48
Лазаревская
04:10
Лихая
13 ч 22 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
15:15
Лазаревская
04:28
Лихая
13 ч 13 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
15:15
Лазаревская
04:28
Лихая
13 ч 13 мин
  • КУПЕ 2 181,55 ₽
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
274С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
15:15
Лазаревская
04:28
Лихая
13 ч 13 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
15:35
Лазаревская
07:41
Лихая
16 ч 6 мин
  • ПЛАЦ 2 072,40 ₽
  • КУПЕ 3 298,81 ₽
140С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Барнаул
Маршрут
15:45
Лазаревская
08:05
Лихая
16 ч 20 мин
  • ПЛАЦ 2 072,40 ₽
  • КУПЕ 2 590,02 ₽
262С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
16:39
Лазаревская
09:20
Лихая
16 ч 41 мин
  • КУПЕ 2 440,99 ₽
  • ПЛАЦ 1 978,34 ₽
310С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
09:39
Лихая
17 ч
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
09:39
Лихая
17 ч
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:01
Лазаревская
05:34
Лихая
12 ч 33 мин
  • нет данных
178С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:01
Лазаревская
10:39
Лихая
16 ч 38 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
18:01
Лазаревская
07:51
Лихая
13 ч 50 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
18:46
Лазаревская
11:53
Лихая
17 ч 7 мин
  • КУПЕ 2 180,47 ₽
  • ЛЮКС 4 460,95 ₽
  • ПЛАЦ 1 818,48 ₽
282С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
18:54
Лазаревская
08:14
Лихая
13 ч 20 мин
  • КУПЕ 2 426,61 ₽
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
036С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:29
Лазаревская
06:44
Лихая
11 ч 15 мин
  • ЛЮКС 6 882,54 ₽
  • КУПЕ 4 223,69 ₽
542С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
20:03
Лазаревская
14:24
Лихая
18 ч 21 мин
  • ПЛАЦ 1 914,33 ₽
  • КУПЕ 2 577,47 ₽
080С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
21:18
Лазаревская
14:34
Лихая
17 ч 16 мин
  • КУПЕ 3 296,43 ₽
258СЖЭ
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Печора
Маршрут
21:18
Лазаревская
14:34
Лихая
17 ч 16 мин
  • нет данных
496С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
21:18
Лазаревская
14:34
Лихая
17 ч 16 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
21:18
Лазаревская
14:34
Лихая
17 ч 16 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:38
Лазаревская
10:27
Лихая
12 ч 49 мин
  • КУПЕ 3 093,17 ₽
202С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
22:55
Лазаревская
13:33
Лихая
14 ч 38 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
23:39
Лазаревская
14:00
Лихая
14 ч 21 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
23:39
Лазаревская
14:00
Лихая
14 ч 21 мин
  • КУПЕ 2 291,63 ₽
  • ПЛАЦ 1 710,35 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лазаревская г.Сочи - ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 11 ч 15 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 2 039,38 ₽
  • ПЛАЦ. 1 634,21 ₽
  • ЛЮКС. 4 144,90 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры