Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лазаревская г.Сочи - Лиски г.Лиски

Лазаревская г.Сочи - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лазаревская
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
472С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
00:28
Лазаревская
23:34
Лиски
23 ч 6 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
01:04
Лазаревская
23:50
Лиски
22 ч 46 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
01:04
Лазаревская
23:50
Лиски
22 ч 46 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Лиски

Найти билеты
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:06
Лазаревская
02:55
Лиски
22 ч 49 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
10:24
Лазаревская
07:59
Лиски
21 ч 35 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:16
Лазаревская
08:28
Лиски
21 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 2 350,40 ₽
  • КУПЕ 3 372,86 ₽
460С
  • Сочи
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
13:33
Лазаревская
08:14
Лиски
18 ч 41 мин
  • ПЛАЦ 1 539,58 ₽
  • КУПЕ 3 486,47 ₽
498С
  • Сочи
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
14:48
Лазаревская
11:32
Лиски
20 ч 44 мин
  • ПЛАЦ 1 299,35 ₽
  • КУПЕ 2 750,86 ₽
532С
  • Сочи
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
14:48
Лазаревская
11:32
Лиски
20 ч 44 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
01:47
Лазаревская
01:05
Лиски
23 ч 18 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
15:35
Лазаревская
14:19
Лиски
22 ч 44 мин
  • КУПЕ 2 904,68 ₽
  • ПЛАЦ 1 514,18 ₽
140С
  • Сочи
  • Лиски
  • Барнаул
Маршрут
15:45
Лазаревская
15:30
Лиски
23 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 1 514,18 ₽
  • КУПЕ 3 226,45 ₽
310С
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
17:25
Лиски
1 день 46 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
17:25
Лиски
1 день 46 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
17:34
Лазаревская
12:59
Лиски
19 ч 25 мин
  • КУПЕ 4 536,87 ₽
  • ПЛАЦ 2 088,07 ₽
282С
  • Сочи
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
18:54
Лазаревская
15:55
Лиски
21 ч 1 мин
  • ПЛАЦ 1 426,17 ₽
  • КУПЕ 4 555,36 ₽
036С
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:29
Лазаревская
12:48
Лиски
17 ч 19 мин
  • КУПЕ 3 677,23 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
20:19
Лазаревская
09:59
Лиски
13 ч 40 мин
  • КУПЕ 4 458,40 ₽
080С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
21:18
Лазаревская
21:42
Лиски
1 день 24 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:38
Лазаревская
16:52
Лиски
19 ч 14 мин
  • КУПЕ 3 881,17 ₽
084С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
17:01
Лазаревская
12:20
Лиски
19 ч 19 мин
  • ПЛАЦ 1 426,17 ₽
  • КУПЕ 3 471,25 ₽
542С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
20:03
Лазаревская
21:12
Лиски
1 день 1 ч 9 мин
  • КУПЕ 2 432,95 ₽
  • ПЛАЦ 1 402,51 ₽
202С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:55
Лазаревская
19:13
Лиски
20 ч 18 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
23:39
Лазаревская
20:22
Лиски
20 ч 43 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
16:39
Лазаревская
16:17
Лиски
23 ч 38 мин
  • КУПЕ 4 510,37 ₽
  • ПЛАЦ 1 487,79 ₽
302С
  • Сочи
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
18:01
Лазаревская
14:55
Лиски
20 ч 54 мин
  • нет данных
102С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:17
Лазаревская
11:43
Лиски
13 ч 26 мин
  • КУПЕ 5 486,13 ₽
468С
  • Сочи
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
23:39
Лазаревская
20:22
Лиски
20 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 1 321,81 ₽
  • КУПЕ 3 090,42 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лазаревская г.Сочи - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 13 ч 26 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 299,35 ₽
  • КУПЕ. 2 432,95 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры