Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лазаревская г.Сочи - Новочеркасск г.Новочеркасск

Лазаревская г.Сочи - Новочеркасск г.Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край) - г. Новочеркасск (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лазаревская
  • ПрибытиеНовочеркасск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
00:28
Лазаревская
14:45
Новочеркасск
14 ч 17 мин
  • КУПЕ 1 929,72 ₽
  • ПЛАЦ 1 502,53 ₽
  • ЛЮКС 4 186,97 ₽
118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Самара
Маршрут
01:04
Лазаревская
15:33
Новочеркасск
14 ч 29 мин
  • ЛЮКС 4 209,35 ₽
  • КУПЕ 1 986,26 ₽
  • ПЛАЦ 1 416,12 ₽
476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Казань
Маршрут
01:04
Лазаревская
15:33
Новочеркасск
14 ч 29 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Новочеркасск

Найти билеты
534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
01:47
Лазаревская
16:25
Новочеркасск
14 ч 38 мин
  • ПЛАЦ 1 678,45 ₽
  • КУПЕ 1 626,45 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:06
Лазаревская
18:15
Новочеркасск
14 ч 9 мин
  • КУПЕ 1 792,36 ₽
  • ПЛАЦ 1 607,36 ₽
226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
10:24
Лазаревская
23:44
Новочеркасск
13 ч 20 мин
  • ПЛАЦ 1 549,88 ₽
  • КУПЕ 1 864,35 ₽
  • ЛЮКС 4 436,46 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:16
Лазаревская
23:57
Новочеркасск
12 ч 41 мин
  • ПЛАЦ 1 453,39 ₽
  • КУПЕ 1 829,60 ₽
  • ЛЮКС 3 872,50 ₽
460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
13:33
Лазаревская
00:07
Новочеркасск
10 ч 34 мин
  • ПЛАЦ 1 670,80 ₽
  • КУПЕ 2 099,44 ₽
498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
14:48
Лазаревская
01:54
Новочеркасск
11 ч 6 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
14:48
Лазаревская
01:54
Новочеркасск
11 ч 6 мин
  • КУПЕ 1 656,87 ₽
  • ПЛАЦ 1 604,68 ₽
242С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
15:15
Лазаревская
02:14
Новочеркасск
10 ч 59 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
15:15
Лазаревская
02:14
Новочеркасск
10 ч 59 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
15:15
Лазаревская
02:14
Новочеркасск
10 ч 59 мин
  • КУПЕ 1 593,32 ₽
  • ПЛАЦ 1 572,56 ₽
234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
15:35
Лазаревская
04:41
Новочеркасск
13 ч 6 мин
  • ПЛАЦ 1 575,59 ₽
  • КУПЕ 2 133,47 ₽
262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
16:39
Лазаревская
06:58
Новочеркасск
14 ч 19 мин
  • КУПЕ 1 799,46 ₽
  • ПЛАЦ 1 586,44 ₽
310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
07:12
Новочеркасск
14 ч 33 мин
  • КУПЕ 2 089,54 ₽
  • ПЛАЦ 1 645,14 ₽
310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
07:12
Новочеркасск
14 ч 33 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
17:01
Лазаревская
03:05
Новочеркасск
10 ч 4 мин
  • КУПЕ 1 904,22 ₽
  • ПЛАЦ 1 566,33 ₽
088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
17:34
Лазаревская
05:01
Новочеркасск
11 ч 27 мин
  • ПЛАЦ 2 035,55 ₽
  • КУПЕ 3 240,91 ₽
302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
18:01
Лазаревская
05:52
Новочеркасск
11 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 1 317,78 ₽
  • КУПЕ 2 417,33 ₽
478У
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Челябинск
Маршрут
18:46
Лазаревская
09:01
Новочеркасск
14 ч 15 мин
  • КУПЕ 2 034,62 ₽
  • ЛЮКС 4 067,92 ₽
  • ПЛАЦ 1 515,76 ₽
282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
18:54
Лазаревская
06:12
Новочеркасск
11 ч 18 мин
  • КУПЕ 2 445,52 ₽
  • ПЛАЦ 1 489,00 ₽
080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
21:18
Лазаревская
12:12
Новочеркасск
14 ч 54 мин
  • ПЛАЦ 1 360,38 ₽
  • ЛЮКС 5 674,52 ₽
  • КУПЕ 2 331,41 ₽
542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
20:03
Лазаревская
11:23
Новочеркасск
15 ч 20 мин
  • ПЛАЦ 1 495,99 ₽
  • КУПЕ 1 910,89 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:38
Лазаревская
07:57
Новочеркасск
10 ч 19 мин
  • ПЛАЦ 1 443,89 ₽
  • КУПЕ 2 033,03 ₽
  • ЛЮКС 4 499,89 ₽
202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
22:55
Лазаревская
11:33
Новочеркасск
12 ч 38 мин
  • ПЛАЦ 1 580,68 ₽
360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Калининград
Маршрут
23:39
Лазаревская
11:43
Новочеркасск
12 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 1 502,53 ₽
  • КУПЕ 2 783,19 ₽
468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Смоленск
Маршрут
23:39
Лазаревская
11:43
Новочеркасск
12 ч 4 мин
  • КУПЕ 1 788,07 ₽
  • ПЛАЦ 1 326,61 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лазаревская г.Сочи - ст.Новочеркасск г.Новочеркасск

Минимальное время в пути: 10 ч 4 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 593,32 ₽
  • ПЛАЦ. 1 317,78 ₽
  • ЛЮКС. 3 872,50 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры