Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лазаревская г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Лазаревская г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лазаревская
  • ПрибытиеТуапсе-пассажирская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
472С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
00:28
Лазаревская
01:08
Туапсе-пассажирская
40 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Самара
Маршрут
01:04
Лазаревская
01:45
Туапсе-пассажирская
41 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Казань
Маршрут
01:04
Лазаревская
01:45
Туапсе-пассажирская
41 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Туапсе

Найти билеты
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:06
Лазаревская
05:07
Туапсе-пассажирская
1 ч 1 мин
  • нет данных
546С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Орск
Маршрут
05:10
Лазаревская
06:10
Туапсе-пассажирская
1 ч
  • нет данных
802С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
07:12
Лазаревская
07:50
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
814С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Майкоп
Маршрут
08:58
Лазаревская
09:35
Туапсе-пассажирская
37 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Мурманск
Маршрут
10:24
Лазаревская
11:23
Туапсе-пассажирская
59 мин
  • нет данных
346С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Нижневартовск
Маршрут
10:59
Лазаревская
11:38
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
462С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Уфа
Маршрут
10:59
Лазаревская
11:38
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:16
Лазаревская
12:01
Туапсе-пассажирская
45 мин
  • нет данных
452С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ижевск
Маршрут
12:50
Лазаревская
13:41
Туапсе-пассажирская
51 мин
  • нет данных
492С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Казань
Маршрут
12:50
Лазаревская
13:41
Туапсе-пассажирская
51 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Тамбов
Маршрут
13:33
Лазаревская
14:11
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
128Ы
  • Сочи
  • Туапсе
  • Красноярск
Маршрут
14:29
Лазаревская
15:25
Туапсе-пассажирская
56 мин
  • нет данных
344С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Челябинск
Маршрут
14:29
Лазаревская
15:25
Туапсе-пассажирская
56 мин
  • нет данных
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Уфа
Маршрут
14:29
Лазаревская
15:25
Туапсе-пассажирская
56 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ижевск
Маршрут
14:48
Лазаревская
15:53
Туапсе-пассажирская
1 ч 5 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Киров
Маршрут
14:48
Лазаревская
15:53
Туапсе-пассажирская
1 ч 5 мин
  • нет данных
804С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
14:57
Лазаревская
15:35
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Иркутск
Маршрут
15:15
Лазаревская
16:02
Туапсе-пассажирская
47 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Чита
Маршрут
15:15
Лазаревская
16:02
Туапсе-пассажирская
47 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Северобайкальск
Маршрут
15:15
Лазаревская
16:02
Туапсе-пассажирская
47 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Екатеринбург
Маршрут
15:35
Лазаревская
16:16
Туапсе-пассажирская
41 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Барнаул
Маршрут
15:45
Лазаревская
16:24
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Архангельск
Маршрут
16:39
Лазаревская
17:18
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
17:18
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Воркута
Маршрут
16:39
Лазаревская
17:18
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
17:01
Лазаревская
17:39
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Нижний Новгород
Маршрут
17:34
Лазаревская
18:13
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
680С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Владикавказ
Маршрут
17:42
Лазаревская
18:45
Туапсе-пассажирская
1 ч 3 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Минск
Маршрут
18:01
Лазаревская
18:55
Туапсе-пассажирская
54 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Туапсе
  • Челябинск
Маршрут
18:46
Лазаревская
19:23
Туапсе-пассажирская
37 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Череповец
Маршрут
18:54
Лазаревская
19:49
Туапсе-пассажирская
55 мин
  • нет данных
682Я
  • Сочи
  • Туапсе
Маршрут
18:54
Лазаревская
19:49
Туапсе-пассажирская
55 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:29
Лазаревская
20:08
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
19:41
Лазаревская
20:19
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
812Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Майкоп
Маршрут
19:53
Лазаревская
20:32
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
20:03
Лазаревская
20:42
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
638Э
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:03
Лазаревская
20:42
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
20:19
Лазаревская
20:57
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Саратов
Маршрут
20:27
Лазаревская
21:05
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Архангельск
Маршрут
21:18
Лазаревская
22:06
Туапсе-пассажирская
48 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
21:38
Лазаревская
22:17
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Туапсе
  • Пермь
Маршрут
21:46
Лазаревская
22:32
Туапсе-пассажирская
46 мин
  • нет данных
102С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
22:17
Лазаревская
22:55
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
822С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Краснодар
Маршрут
22:27
Лазаревская
23:05
Туапсе-пассажирская
38 мин
  • нет данных
642Ж
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
22:38
Лазаревская
23:17
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Москва
Маршрут
22:55
Лазаревская
23:34
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
602С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Ставрополь
Маршрут
22:55
Лазаревская
23:34
Туапсе-пассажирская
39 мин
  • нет данных
590СЖЭ
  • Сочи
  • Туапсе
  • Екатеринбург
Маршрут
23:05
Лазаревская
23:48
Туапсе-пассажирская
43 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Калининград
Маршрут
23:39
Лазаревская
00:20
Туапсе-пассажирская
41 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Смоленск
Маршрут
23:39
Лазаревская
00:20
Туапсе-пассажирская
41 мин
  • нет данных
644С
  • Сочи
  • Туапсе
  • Кисловодск
Маршрут
23:49
Лазаревская
00:35
Туапсе-пассажирская
46 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лазаревская, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Туапсе-пассажирская, г. Туапсе (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лазаревская г.Сочи - ст.Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Минимальное время в пути: 37 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лазаревская г.Сочи - Туапсе-пассажирская г.Туапсе

Откуда

Куда

Туда

пассажиры