Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Лида, г. Лида - г. Богданов

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Лида, г. Лида - г. Богданов. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
078БНеман
  • Гродно
  • Лида
  • Богданов
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
19:55
1 ч 2 мин
20:57

Лида

Богданов

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

630Б
  • Гродно
  • Лида
  • Богданов
  • Минск
Маршрут
08:34
57 мин
09:31

Лида

Богданов

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

634Б
  • Гродно
  • Лида
  • Богданов
  • Костюковичи
Маршрут
19:01
1 ч 6 мин
20:07

Лида

Богданов

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

634Щ
  • Лида
  • Богданов
Маршрут
19:01
1 ч 6 мин
20:07

Лида

Богданов

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Лида в город Богданов

Минимальное время в пути: 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Лида, г. Лида(Гродненская область) – в город Богданов. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Богданов - Лида

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Богданов - Лида

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона