Билеты на поезд Лида г.Лида - Гродно г.Гродно

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лида г.Лида - Гродно г.Гродно

Лида г.Лида - Гродно г.Гродно

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Лида (Гродненская область) - г. Гродно (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лида
  • ПрибытиеГродно
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
609Б
  • Гомель
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
03:35
Лида
05:44
Гродно
2 ч 9 мин
  • нет данных
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
06:12
Лида
08:48
Гродно
2 ч 36 мин
  • нет данных
673Б
  • Минск
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
10:03
Лида
11:48
Гродно
1 ч 45 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Лида - Гродно

Найти билеты
731Ф
  • Минск
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
18:07
Лида
19:38
Гродно
1 ч 31 мин
  • СИД 1 663,36 ₽
629Б
  • Минск
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
20:18
Лида
22:08
Гродно
1 ч 50 мин
  • КУПЕ 1 591,71 ₽
  • ПЛАЦ 861,93 ₽
  • ОБЩ 595,95 ₽
634Ф
  • Костюковичи
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
03:49
Лида
05:58
Гродно
2 ч 9 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Лида (Гродненская область, Беларусь) - г. Гродно (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лида г.Лида - ст.Гродно г.Гродно

Минимальное время в пути: 1 ч 31 мин

Стоимость билетов:
  • СИД. 1 663,36 ₽
  • КУПЕ. 1 591,71 ₽
  • ПЛАЦ. 861,93 ₽
  • ОБЩ. 595,95 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лида г.Лида - Гродно г.Гродно

Откуда

Куда

Туда

пассажиры