Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Елец г.Елец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Елец г.Елец

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Елец г.Елец

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - г. Елец (Липецкая область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеЕлец
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
15:51
Елец
13 ч 23 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:02
Лихая
16:39
Елец
13 ч 37 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Москва
Маршрут
04:34
Лихая
19:38
Елец
15 ч 4 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Елец

Найти билеты
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
18:20
Елец
12 ч 52 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
20:37
Елец
14 ч 59 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Москва
Маршрут
06:21
Лихая
21:00
Елец
14 ч 39 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
22:30
Елец
14 ч 22 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
22:30
Елец
14 ч 22 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
22:30
Елец
14 ч 22 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Смоленск
Маршрут
10:31
Лихая
01:20
Елец
14 ч 49 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
03:50
Елец
13 ч 24 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Москва
Маршрут
18:48
Лихая
06:50
Елец
12 ч 2 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:52
Лихая
10:01
Елец
13 ч 9 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
11:00
Елец
12 ч 26 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Елец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
11:00
Елец
12 ч 26 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - г. Елец (Липецкая область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Елец г.Елец

Минимальное время в пути: 12 ч 2 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Елец г.Елец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры