Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеКаменская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
286С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
01:20
Лихая
01:46
Каменская
26 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
02:18
Лихая
02:44
Каменская
26 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
02:18
Лихая
02:44
Каменская
26 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
02:54
Каменская
26 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
02:38
Лихая
03:04
Каменская
26 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:02
Лихая
03:28
Каменская
26 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
03:12
Лихая
03:38
Каменская
26 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
03:22
Лихая
03:48
Каменская
26 мин
  • нет данных
133С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Томск
Маршрут
03:44
Лихая
04:10
Каменская
26 мин
  • нет данных
501С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
03:44
Лихая
04:10
Каменская
26 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
03:54
Лихая
04:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
436С
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
03:54
Лихая
04:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
04:14
Лихая
04:40
Каменская
26 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
04:14
Лихая
04:40
Каменская
26 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
04:24
Лихая
04:50
Каменская
26 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
04:24
Лихая
04:50
Каменская
26 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
Лихая
05:10
Каменская
26 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
Лихая
05:10
Каменская
26 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
05:54
Каменская
26 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
06:04
Каменская
26 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:00
Лихая
01:26
Каменская
26 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
03:12
Лихая
03:38
Каменская
26 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
03:54
Лихая
04:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:48
Лихая
06:16
Каменская
28 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:34
Лихая
05:00
Каменская
26 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:02
Лихая
06:28
Каменская
26 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:21
Лихая
06:47
Каменская
26 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
06:33
Лихая
06:59
Каменская
26 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
06:33
Лихая
06:59
Каменская
26 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
06:33
Лихая
06:59
Каменская
26 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
06:33
Лихая
06:59
Каменская
26 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
07:55
Лихая
08:21
Каменская
26 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
08:34
Каменская
26 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
08:34
Каменская
26 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
08:34
Каменская
26 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Барнаул
Маршрут
08:20
Лихая
08:46
Каменская
26 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
09:06
Каменская
26 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
09:06
Каменская
26 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
09:34
Лихая
10:00
Каменская
26 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
09:34
Лихая
10:00
Каменская
26 мин
  • нет данных
563С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
09:44
Лихая
10:10
Каменская
26 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
10:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
10:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:14
Лихая
10:42
Каменская
28 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
10:31
Лихая
10:57
Каменская
26 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:41
Лихая
11:07
Каменская
26 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:22
Лихая
11:48
Каменская
26 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
13:35
Лихая
14:01
Каменская
26 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:12
Лихая
07:38
Каменская
26 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
08:30
Лихая
08:56
Каменская
26 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:47
Лихая
14:13
Каменская
26 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
10:20
Каменская
26 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:12
Лихая
11:38
Каменская
26 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:47
Лихая
14:13
Каменская
26 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
14:14
Лихая
14:40
Каменская
26 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
14:50
Каменская
24 мин
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
14:50
Лихая
15:16
Каменская
26 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
14:50
Лихая
15:16
Каменская
26 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
14:50
Лихая
15:16
Каменская
26 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
15:25
Лихая
15:59
Каменская
34 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
15:25
Лихая
15:59
Каменская
34 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
15:53
Лихая
16:21
Каменская
28 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
15:53
Лихая
16:21
Каменская
28 мин
  • нет данных
463С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:03
Лихая
16:31
Каменская
28 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
16:03
Лихая
16:31
Каменская
28 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:04
Лихая
18:28
Каменская
24 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
18:16
Лихая
18:42
Каменская
26 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
18:16
Лихая
18:42
Каменская
26 мин
  • нет данных
562С
  • Ейск
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:38
Лихая
19:04
Каменская
26 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:48
Лихая
19:14
Каменская
26 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:52
Лихая
21:23
Каменская
31 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
23:00
Каменская
26 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
14:14
Лихая
14:40
Каменская
26 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Печора
Маршрут
15:25
Лихая
15:59
Каменская
34 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:53
Лихая
18:17
Каменская
24 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
20:27
Лихая
20:53
Каменская
26 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Каменская г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 24 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры