Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Лихая, г. Каменск-Шахтинский - ст. Курский Вокзал, г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Лихая, г. Каменск-Шахтинский - Курский Вокзал, г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
049Ч
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
03:02
23 ч
02:02

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:48
23 ч 37 мин
05:25

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
06:02
22 ч 58 мин
05:00

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

116С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Томск
Маршрут
7рейтинг поезда
02:28
21 ч 8 мин
23:36

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:34
22 ч 10 мин
20:44

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
22 ч 10 мин
20:44

Лихая

Курский Вокзал

КУПЕ 3 052 ₽
ПЛАЦ 2 190 ₽
226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
02:18
20 ч 14 мин
22:32

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
05:28
21 ч 48 мин
03:16

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
22 ч 11 мин
12:37

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
01:20
21 ч 12 мин
22:32

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
05:38
22 ч 37 мин
04:15

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
20:52
21 ч 41 мин
18:33

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:48
20 ч 30 мин
15:18

Лихая

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Лихая до станции Курский Вокзал

Минимальное время в пути: 20 ч 14 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Лихая, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область) - до станции Курский Вокзал, г. Москва(Московская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Курский Вокзал - Лихая

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 052 ₽
    • ПЛАЦ 2 190 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Курский Вокзал - Лихая

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона