Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Липецк г.Липецк

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Липецк г.Липецк

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Липецк г.Липецк

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - г. Липецк (Липецкая область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеЛипецк
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
14:02
Липецк
11 ч 34 мин
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
  • КУПЕ 2 982,10 ₽
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:02
Лихая
15:02
Липецк
12 ч
  • КУПЕ 2 246,78 ₽
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
517С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Москва
Маршрут
04:34
Лихая
17:50
Липецк
13 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 1 710,35 ₽
  • КУПЕ 2 117,30 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Липецк

Найти билеты
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
16:43
Липецк
11 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 1 766,10 ₽
  • КУПЕ 2 974,73 ₽
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
19:05
Липецк
13 ч 27 мин
  • КУПЕ 2 924,51 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Москва
Маршрут
06:21
Лихая
19:39
Липецк
13 ч 18 мин
  • КУПЕ 2 469,64 ₽
  • ПЛАЦ 1 710,35 ₽
149С
  • Минеральные Воды
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
20:57
Липецк
12 ч 49 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
20:57
Липецк
12 ч 49 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
20:57
Липецк
12 ч 49 мин
  • ПЛАЦ 1 504,80 ₽
  • КУПЕ 2 777,77 ₽
535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Смоленск
Маршрут
10:31
Лихая
00:01
Липецк
13 ч 30 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
01:42
Липецк
11 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
  • КУПЕ 2 220,17 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:52
Лихая
08:18
Липецк
11 ч 26 мин
  • КУПЕ 2 340,77 ₽
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
09:39
Липецк
11 ч 5 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
09:39
Липецк
11 ч 5 мин
  • КУПЕ 1 987,47 ₽
  • ПЛАЦ 1 849,21 ₽
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Липецк
  • Москва
Маршрут
18:48
Лихая
05:07
Липецк
10 ч 19 мин
  • ПЛАЦ 1 710,35 ₽
  • КУПЕ 2 487,34 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - г. Липецк (Липецкая область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Липецк г.Липецк

Минимальное время в пути: 10 ч 19 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 504,80 ₽
  • КУПЕ. 1 987,47 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Липецк г.Липецк

Откуда

Куда

Туда

пассажиры