Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Придача г.Воронеж

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Придача г.Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеПридача
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
286С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
01:20
Лихая
09:09
Придача
7 ч 49 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
02:18
Лихая
09:09
Придача
6 ч 51 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
10:14
Придача
7 ч 46 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Воронеж

Найти билеты
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:02
Лихая
11:37
Придача
8 ч 35 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
04:04
Лихая
10:39
Придача
6 ч 35 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
04:34
Лихая
13:36
Придача
9 ч 2 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
Лихая
12:29
Придача
7 ч 45 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
Лихая
12:29
Придача
7 ч 45 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
14:04
Придача
8 ч 36 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
14:58
Придача
9 ч 20 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
06:33
Лихая
14:44
Придача
8 ч 11 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Сосногорск
Маршрут
06:33
Лихая
14:44
Придача
8 ч 11 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
06:33
Лихая
14:44
Придача
8 ч 11 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Кострома
Маршрут
06:33
Лихая
14:44
Придача
8 ч 11 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
01:00
Лихая
08:15
Придача
7 ч 15 мин
  • нет данных
593Й
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
Маршрут
06:33
Лихая
14:44
Придача
8 ч 11 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
08:30
Лихая
17:32
Придача
9 ч 2 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
16:21
Придача
7 ч 41 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Смоленск
Маршрут
10:31
Лихая
20:38
Придача
10 ч 7 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:22
Лихая
19:34
Придача
8 ч 12 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
11:32
Лихая
19:21
Придача
7 ч 49 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
22:32
Придача
8 ч 6 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
15:25
Лихая
23:11
Придача
7 ч 46 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
17:53
Лихая
00:09
Придача
6 ч 16 мин
  • КУПЕ 3 646,00 ₽
  • ЛЮКС 7 564,94 ₽
  • ПЛАЦ 2 378,99 ₽
472С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
18:04
Лихая
00:39
Придача
6 ч 35 мин
  • КУПЕ 1 884,00 ₽
  • ПЛАЦ 1 455,28 ₽
  • ЛЮКС 4 396,65 ₽
562С
  • Ейск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
18:38
Лихая
01:33
Придача
6 ч 55 мин
  • КУПЕ 1 545,59 ₽
  • ПЛАЦ 1 521,76 ₽
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
18:48
Лихая
02:17
Придача
7 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 521,76 ₽
  • КУПЕ 1 545,59 ₽
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
06:07
Придача
7 ч 33 мин
  • КУПЕ 2 567,68 ₽
  • ПЛАЦ 1 641,78 ₽
135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
06:07
Придача
7 ч 33 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
16:21
Придача
7 ч 41 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
15:25
Лихая
23:11
Придача
7 ч 46 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Придача г.Воронеж

Минимальное время в пути: 6 ч 16 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 545,59 ₽
  • ЛЮКС. 4 396,65 ₽
  • ПЛАЦ. 1 455,28 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры