Выберите поезд по направлению ст. Лихая, г. Каменск-Шахтинский - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Лихая, г. Каменск-Шахтинский - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
17:53
3 ч 35 мин
21:28

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

027С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:32
4 ч 18 мин
15:50

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
11:22
4 ч 18 мин
15:40

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

036С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:12
3 ч 49 мин
11:01

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
4 ч 31 мин
09:15

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
03:02
4 ч 6 мин
07:08

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
03:12
4 ч 5 мин
07:17

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
11:12
4 ч 8 мин
15:20

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:40
4 ч 18 мин
12:58

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
15:25
4 ч 22 мин
19:47

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:48
4 ч 47 мин
10:35

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
03:12
4 ч 5 мин
07:17

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
06:02
5 ч 20 мин
11:22

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
02:28
3 ч 47 мин
06:15

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
18:16
3 ч 51 мин
22:07

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
22:34
3 ч 52 мин
02:26

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:00
3 ч 45 мин
04:45

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

133С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Томск
Маршрут
03:44
7 ч 8 мин
10:52

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
3 ч 52 мин
02:26

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
08:20
4 ч 48 мин
13:08

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
13:47
3 ч 43 мин
17:30

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
4 ч 38 мин
12:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:04
3 ч 47 мин
07:51

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
20:27
3 ч 56 мин
00:23

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
09:34
4 ч 34 мин
14:08

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:47
3 ч 43 мин
17:30

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
06:33
5 ч 13 мин
11:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
02:18
3 ч 45 мин
06:03

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
05:28
4 ч 10 мин
09:38

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
07:55
4 ч 16 мин
12:11

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
4 ч 9 мин
18:35

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
09:34
4 ч 34 мин
14:08

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
06:33
5 ч 13 мин
11:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
08:30
4 ч 47 мин
13:17

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:33
5 ч 13 мин
11:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
01:20
4 ч 7 мин
05:27

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:22
4 ч 38 мин
08:00

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
05:38
5 ч 55 мин
11:33

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
4 ч 38 мин
12:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:41
4 ч 30 мин
15:11

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
4 ч 37 мин
14:31

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
4 ч 37 мин
14:31

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
4 ч 37 мин
14:31

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
03:54
6 ч 1 мин
09:55

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:54
6 ч 1 мин
09:55

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
14:14
4 ч 1 мин
18:15

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:40
4 ч 18 мин
12:58

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:50
4 ч 12 мин
19:02

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
4 ч 38 мин
12:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
Маршрут
03:54
6 ч 1 мин
09:55

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
02:38
3 ч 49 мин
06:27

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
14:14
4 ч 1 мин
18:15

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:04
3 ч 43 мин
21:47

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
15:53
4 ч 33 мин
20:26

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
18:16
3 ч 51 мин
22:07

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
20:52
4 ч 7 мин
00:59

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:21
5 ч 36 мин
11:57

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
04:24
4 ч 36 мин
09:00

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

501С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
03:44
7 ч 8 мин
10:52

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
04:24
4 ч 36 мин
09:00

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:48
4 ч 14 мин
23:02

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
10:31
6 ч 4 мин
16:35

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
06:33
5 ч 13 мин
11:46

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:50
4 ч 12 мин
19:02

Лихая

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Лихая в город Россошь

Минимальное время в пути: 3 ч 35 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Лихая, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Лихая

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Лихая

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона