Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Россошь г.Россошь

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
126С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:00
Лихая
04:45
Россошь
3 ч 45 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
01:20
Лихая
05:27
Россошь
4 ч 7 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
02:18
Лихая
06:03
Россошь
3 ч 45 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Россошь

Найти билеты
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
06:15
Россошь
3 ч 47 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
02:38
Лихая
06:27
Россошь
3 ч 49 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:02
Лихая
07:08
Россошь
4 ч 6 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
03:12
Лихая
07:17
Россошь
4 ч 5 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
03:12
Лихая
07:17
Россошь
4 ч 5 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:22
Лихая
08:00
Россошь
4 ч 38 мин
  • нет данных
133С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Томск
Маршрут
03:44
Лихая
10:52
Россошь
7 ч 8 мин
  • нет данных
501С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
03:44
Лихая
10:52
Россошь
7 ч 8 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
03:54
Лихая
09:55
Россошь
6 ч 1 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:54
Лихая
09:55
Россошь
6 ч 1 мин
  • нет данных
436С
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
Маршрут
03:54
Лихая
09:55
Россошь
6 ч 1 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:04
Лихая
07:51
Россошь
3 ч 47 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
04:24
Лихая
09:00
Россошь
4 ч 36 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
04:24
Лихая
09:00
Россошь
4 ч 36 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:44
Лихая
09:15
Россошь
4 ч 31 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
09:38
Россошь
4 ч 10 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
11:33
Россошь
5 ч 55 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:48
Лихая
10:35
Россошь
4 ч 47 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:02
Лихая
11:22
Россошь
5 ч 20 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:21
Лихая
11:57
Россошь
5 ч 36 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
06:33
Лихая
11:46
Россошь
5 ч 13 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
06:33
Лихая
11:46
Россошь
5 ч 13 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:33
Лихая
11:46
Россошь
5 ч 13 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
06:33
Лихая
11:46
Россошь
5 ч 13 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:12
Лихая
11:01
Россошь
3 ч 49 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
07:55
Лихая
12:11
Россошь
4 ч 16 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
12:46
Россошь
4 ч 38 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
12:46
Россошь
4 ч 38 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
08:08
Лихая
12:46
Россошь
4 ч 38 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
08:20
Лихая
13:08
Россошь
4 ч 48 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
08:30
Лихая
13:17
Россошь
4 ч 47 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
12:58
Россошь
4 ч 18 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:40
Лихая
12:58
Россошь
4 ч 18 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
09:34
Лихая
14:08
Россошь
4 ч 34 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
09:34
Лихая
14:08
Россошь
4 ч 34 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
14:31
Россошь
4 ч 37 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
14:31
Россошь
4 ч 37 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
09:54
Лихая
14:31
Россошь
4 ч 37 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
10:31
Лихая
16:35
Россошь
6 ч 4 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:41
Лихая
15:11
Россошь
4 ч 30 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:12
Лихая
15:20
Россошь
4 ч 8 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:22
Лихая
15:40
Россошь
4 ч 18 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:32
Лихая
15:50
Россошь
4 ч 18 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:47
Лихая
17:30
Россошь
3 ч 43 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:47
Лихая
17:30
Россошь
3 ч 43 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
14:14
Лихая
18:15
Россошь
4 ч 1 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
14:14
Лихая
18:15
Россошь
4 ч 1 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
18:35
Россошь
4 ч 9 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:50
Лихая
19:02
Россошь
4 ч 12 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:50
Лихая
19:02
Россошь
4 ч 12 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
15:25
Лихая
19:47
Россошь
4 ч 22 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
15:53
Лихая
20:26
Россошь
4 ч 33 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:53
Лихая
21:28
Россошь
3 ч 35 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:04
Лихая
21:47
Россошь
3 ч 43 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
18:16
Лихая
22:07
Россошь
3 ч 51 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
18:16
Лихая
22:07
Россошь
3 ч 51 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:48
Лихая
23:02
Россошь
4 ч 14 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
20:27
Лихая
00:23
Россошь
3 ч 56 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:52
Лихая
00:59
Россошь
4 ч 7 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
02:26
Россошь
3 ч 52 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
02:26
Россошь
3 ч 52 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 3 ч 35 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры