Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Тула-1-курская г.Тула

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Лихая г.Каменск-Шахтинский - Тула-1-курская г.Тула

Лихая г.Каменск-Шахтинский - Тула-1-курская г.Тула

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область) - ст.Тула-1-курская, г. Тула (Тульская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Лихая
  • ПрибытиеТула-1-курская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:28
Лихая
20:39
Тула-1-курская
18 ч 11 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
05:28
Лихая
00:20
Тула-1-курская
18 ч 52 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Мурманск
Маршрут
05:38
Лихая
01:14
Тула-1-курская
19 ч 36 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Каменск-Шахтинский - Тула

Найти билеты
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Москва
Маршрут
06:02
Лихая
01:53
Тула-1-курская
19 ч 51 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:26
Лихая
09:22
Тула-1-курская
18 ч 56 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:52
Лихая
15:16
Тула-1-курская
18 ч 24 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
16:56
Тула-1-курская
18 ч 22 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:34
Лихая
16:56
Тула-1-курская
18 ч 22 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Каменск-Шахтинский
  • Тула
  • Москва
Маршрут
05:48
Лихая
02:41
Тула-1-курская
20 ч 53 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия) - ст.Тула-1-курская, г. Тула (Тульская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский - ст.Тула-1-курская г.Тула

Минимальное время в пути: 18 ч 11 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Лихая г.Каменск-Шахтинский - Тула-1-курская г.Тула

Откуда

Куда

Туда

пассажиры