Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Лиски - ст. Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Лиски - Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
004М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
9рейтинг поезда
17:00
6 ч 48 мин
23:48

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 232,27 ₽
ЛЮКС 5 895,81 ₽
012М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
9.1рейтинг поезда
18:53
6 ч 58 мин
01:51

Лиски

Ростов-главный

МЯГК 16 716,98 ₽
ПЛАЦ 2 458,99 ₽
ЛЮКС 8 591,94 ₽
КУПЕ 4 019,41 ₽
020СТихий Дон
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
9.2рейтинг поезда
03:05
7 ч 31 мин
10:36

Лиски

Ростов-главный

МЯГК 13 985,78 ₽
ПЛАЦ 2 579,4 ₽
КУПЕ 3 776,96 ₽
ЛЮКС 7 781,57 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

028М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
11:24
9 ч 22 мин
20:46

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 5 030,43 ₽
КУПЕ 2 264,78 ₽
030СПРЕМИУМ
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
9.4рейтинг поезда
22:54
6 ч 58 мин
05:52

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 7 672,97 ₽
КУПЕ 3 827,28 ₽
МЯГК 15 707,23 ₽
034СОсетия
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
09:18
10 ч 24 мин
19:42

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 4 049,21 ₽
КУПЕ 1 915,8 ₽
ПЛАЦ 1 750,44 ₽
035А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
14:37
8 ч 31 мин
23:08

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 3 115,99 ₽
ЛЮКС 6 987,68 ₽
043СЧерноморец
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
10:55
9 ч 28 мин
20:23

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 3 471,19 ₽
ЛЮКС 6 275,53 ₽
ПЛАЦ 2 539,26 ₽
049А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
12:25
10 ч 25 мин
22:50

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 320,8 ₽
ПЛАЦ 1 750,44 ₽
057И
  • Иркутск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Тайшет
Маршрут
08:16
11 ч 6 мин
19:22

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
11:14
10 ч 36 мин
21:50

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 750,44 ₽
КУПЕ 2 019,43 ₽
077Ч
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
09:55
12 ч 5 мин
22:00

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
11:53
10 ч 39 мин
22:32

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 899,56 ₽
ПЛАЦ 1 704,63 ₽
ЛЮКС 5 887,87 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
12:12
10 ч 6 мин
22:18

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 3 527,71 ₽
ПЛАЦ 2 539,26 ₽
097Э
  • Тында
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
08:16
11 ч 6 мин
19:22

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 759,47 ₽
КУПЕ 2 143,9 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
22:42
6 ч 57 мин
05:39

Лиски

Ростов-главный

МЯГК 16 784,77 ₽
КУПЕ 3 798,05 ₽
ЛЮКС 8 314,11 ₽
104В
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
19:04
6 ч 57 мин
02:01

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 8 718,74 ₽
КУПЕ 4 172,81 ₽
109В
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
14:58
10 ч 7 мин
01:05

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 5 887,87 ₽
ПЛАЦ 1 704,63 ₽
КУПЕ 2 802,65 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
18:37
10 ч 19 мин
04:56

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 704,63 ₽
КУПЕ 1 713,34 ₽
ЛЮКС 5 077,03 ₽
117Й
  • Самара
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
13:02
10 ч 16 мин
23:18

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
19:15
9 ч 51 мин
05:06

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126Э
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:35
10 ч 6 мин
22:41

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 912,46 ₽
ПЛАЦ 1 704,63 ₽
135А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
19:15
9 ч 51 мин
05:06

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 922,47 ₽
ПЛАЦ 1 750,44 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
04:49
10 ч 3 мин
14:52

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 248,45 ₽
ПЛАЦ 1 773,35 ₽
144Ч
  • Курск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Кисловодск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:27
8 ч 23 мин
08:50

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 750,44 ₽
ЛЮКС 5 274,97 ₽
КУПЕ 1 671,3 ₽
146Э
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Назрань
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:37
9 ч 35 мин
19:12

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Б
  • Минск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Минеральные Воды
Маршрут
14:46
9 ч 58 мин
00:44

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

152М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:52
8 ч 21 мин
04:13

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 3 314,99 ₽
156М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
6.8рейтинг поезда
11:33
9 ч 22 мин
20:55

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 773,35 ₽
187С
  • Архангельск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
04:17
9 ч 50 мин
14:07

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 006,26 ₽
ПЛАЦ 1 694,06 ₽
202М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:37
9 ч 35 мин
19:12

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 773,35 ₽
221Я
  • Архангельск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:47
10 ч 17 мин
20:04

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 773,35 ₽
КУПЕ 2 202,24 ₽
225С
  • Мурманск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
15:12
10 ч 12 мин
01:24

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 4 951,49 ₽
ПЛАЦ 1 773,35 ₽
КУПЕ 2 140,66 ₽
227А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
12:45
11 ч 40 мин
00:25

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 440,34 ₽
ПЛАЦ 1 694,06 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
01:38
10 ч 35 мин
12:13

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 278,23 ₽
ПЛАЦ 1 773,35 ₽
247А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.8рейтинг поезда
23:35
9 ч 40 мин
09:15

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 243,54 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
04:17
9 ч 50 мин
14:07

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

267Я
  • Сосногорск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
09:27
10 ч 37 мин
20:04

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
10:17
11 ч 53 мин
22:10

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 773,35 ₽
284Я
  • Череповец
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:27
10 ч 37 мин
20:04

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
15:23
10 ч 53 мин
02:16

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

290Е
  • Екатеринбург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
13:31
12 ч 3 мин
01:34

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 845,31 ₽
ПЛАЦ 1 773,35 ₽
293А
  • Мурманск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
7.6рейтинг поезда
17:45
10 ч 40 мин
04:25

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 335,11 ₽
302Б
  • Минск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
14:46
9 ч 58 мин
00:44

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 605,07 ₽
ПЛАЦ 1 410,15 ₽
306М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
08:00
9 ч 56 мин
17:56

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 638,19 ₽
ЛЮКС 5 873,11 ₽
КУПЕ 2 416,16 ₽
309С
  • Воркута
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
03:23
10 ч 36 мин
13:59

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 632,61 ₽
КУПЕ 2 009,81 ₽
309Э
  • Воркута
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:23
10 ч 36 мин
13:59

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 640,98 ₽
КУПЕ 1 732,38 ₽
311С
  • Воркута
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
03:23
10 ч 36 мин
13:59

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

325Е
  • Пермь
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
14:13
10 ч 41 мин
00:54

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 628,69 ₽
ЛЮКС 4 557,55 ₽
КУПЕ 1 930,16 ₽
335Е
  • Екатеринбург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
14:13
10 ч 41 мин
00:54

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Я
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
09:55
12 ч 5 мин
22:00

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 974,28 ₽
ПЛАЦ 1 589,06 ₽
382Я
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:13
11 ч 31 мин
14:44

Лиски

Ростов-главный

ЛЮКС 4 466,96 ₽
ПЛАЦ 1 638,19 ₽
КУПЕ 2 729,33 ₽
390Б
  • Минск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
14:46
9 ч 58 мин
00:44

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

435Е
  • Екатеринбург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
14:13
10 ч 41 мин
00:54

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
07:48
10 ч 18 мин
18:06

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 397,97 ₽
ПЛАЦ 1 640,98 ₽
471М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
05:35
10 ч 3 мин
15:38

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473Й
  • Самара
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
17:01
10 ч 27 мин
03:28

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 904,56 ₽
475Г
  • Казань
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
13:02
10 ч 16 мин
23:18

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 874,1 ₽
ПЛАЦ 1 585,3 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
02:30
9 ч 33 мин
12:03

Лиски

Ростов-главный

ПЛАЦ 1 585,3 ₽
КУПЕ 1 961,04 ₽
481Я
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
08:35
9 ч 44 мин
18:19

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 193,28 ₽
ПЛАЦ 1 640,98 ₽
511М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
15:50
11 ч 1 мин
02:51

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 1 635,73 ₽
533М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:39
11 ч 2 мин
02:41

Лиски

Ростов-главный

КУПЕ 2 225,83 ₽
539Я
  • Кострома
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:27
10 ч 37 мин
20:04

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
03:13
11 ч 31 мин
14:44

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550Й
  • Тольятти
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
15:12
10 ч 12 мин
01:24

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Ж
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
00:17
9 ч 8 мин
09:25

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

570Я
  • Сыктывкар
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
16:00
11 ч 35 мин
03:35

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Сочи
Маршрут
07:30
10 ч 16 мин
17:46

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

594Я
  • Сыктывкар
  • Лиски
  • Ростов-на-Дону
  • Анапа
Маршрут
09:27
10 ч 37 мин
20:04

Лиски

Ростов-главный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Лиски до станции Ростов-главный

Минимальное время в пути: 6 ч 48 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Лиски - до станции Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-главный - Лиски

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 635,73 ₽
    • ЛЮКС 4 049,21 ₽
    • МЯГК 13 985,78 ₽
    • ПЛАЦ 1 410,15 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-главный - Лиски

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона