Выберите поезд по направлению г. Лодейное Поле - ст. Ленинградский Вокзал, г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Лодейное Поле - Ленинградский Вокзал, г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
015ААРКТИКА
  • Мурманск
  • Лодейное Поле
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
18:38
12 ч 12 мин
06:50

Лодейное Поле

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 815,77 ₽
ЛЮКС 8 062,68 ₽
ПЛАЦ 3 399,45 ₽
017АКарелия
  • Петрозаводск
  • Лодейное Поле
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
23:57
8 ч 56 мин
08:53

Лодейное Поле

Ленинградский Вокзал

ПЛАЦ 3 130,76 ₽
ЛЮКС 7 806,58 ₽
КУПЕ 4 130,38 ₽
МЯГК 20 485,98 ₽
091А
  • Мурманск
  • Лодейное Поле
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
00:14
10 ч 22 мин
10:36

Лодейное Поле

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 818,41 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте из города Лодейное Поле до станции Ленинградский Вокзал

Минимальное время в пути: 8 ч 56 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Лодейное Поле - до станции Ленинградский Вокзал, г. Москва(Московская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ленинградский Вокзал - Лодейное Поле

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 818,41 ₽
    • ЛЮКС 7 806,58 ₽
    • МЯГК 20 485,98 ₽
    • ПЛАЦ 3 130,76 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ленинградский Вокзал - Лодейное Поле

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона