Выберите поезд по направлению ст. Лоо, г. Сочи - г. Лиски

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Лоо, г. Сочи - г. Лиски. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
036С
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:41
18 ч 7 мин
12:48

Лоо

Лиски

КУПЕ 3 800,94 ₽
ЛЮКС 8 951,14 ₽
080С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
20:22
1 дн 1 ч 20 мин
21:42

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 1 652,11 ₽
ЛЮКС 6 303,34 ₽
КУПЕ 2 147,94 ₽
084С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
16:16
20 ч 4 мин
12:20

Лоо

Лиски

КУПЕ 3 813,53 ₽
ПЛАЦ 2 121,87 ₽
ЛЮКС 12 554,69 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

088С
  • Сочи
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:37
20 ч 22 мин
12:59

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 3 777,51 ₽
КУПЕ 6 145,15 ₽
116С
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
10:12
22 ч 16 мин
08:28

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 688,09 ₽
ЛЮКС 7 677,22 ₽
КУПЕ 3 366,80 ₽
118С
  • Сочи
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
00:13
23 ч 37 мин
23:50

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 688,09 ₽
КУПЕ 3 071,01 ₽
ЛЮКС 7 110,89 ₽
140С
  • Сочи
  • Лиски
  • Барнаул
Маршрут
15:01
1 дн 29 мин
15:30

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 590,52 ₽
ПЛАЦ 2 244,49 ₽
202С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:03
21 ч 10 мин
19:13

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 753,53 ₽
226С
  • Сочи
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
09:07
22 ч 52 мин
07:59

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 865,71 ₽
КУПЕ 2 616,76 ₽
ЛЮКС 6 195,25 ₽
234С
  • Сочи
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
14:46
23 ч 33 мин
14:19

Лоо

Лиски

КУПЕ 3 390,30 ₽
ПЛАЦ 2 865,71 ₽
262С
  • Сочи
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
15:54
1 дн 23 мин
16:17

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 1 623,26 ₽
КУПЕ 2 264,28 ₽
282С
  • Сочи
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
18:00
21 ч 55 мин
15:55

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 952,04 ₽
ПЛАЦ 2 688,09 ₽
302С
  • Сочи
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
17:09
21 ч 46 мин
14:55

Лоо

Лиски

КУПЕ 3 862,18 ₽
ПЛАЦ 2 000,66 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
20:46
20 ч 6 мин
16:52

Лоо

Лиски

ЛЮКС 7 015,21 ₽
ПЛАЦ 1 920,31 ₽
КУПЕ 4 636,71 ₽
310С
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
15:54
1 дн 1 ч 31 мин
17:25

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 769,57 ₽
ПЛАЦ 2 639,91 ₽
310Э
  • Сочи
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
15:54
1 дн 1 ч 31 мин
17:25

Лоо

Лиски

КУПЕ 3 704,52 ₽
360С
  • Сочи
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
22:53
21 ч 29 мин
20:22

Лоо

Лиски

КУПЕ 4 277,17 ₽
ПЛАЦ 2 381,21 ₽
460С
  • Сочи
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
12:42
19 ч 32 мин
08:14

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 477,18 ₽
КУПЕ 2 845,87 ₽
468С
  • Сочи
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
22:53
21 ч 29 мин
20:22

Лоо

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:40
23 ч 54 мин
23:34

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 551,49 ₽
ЛЮКС 6 139,37 ₽
ПЛАЦ 2 477,18 ₽
476С
  • Сочи
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
00:13
23 ч 37 мин
23:50

Лоо

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Сочи
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
03:08
23 ч 47 мин
02:55

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 331,53 ₽
ПЛАЦ 2 517,75 ₽
498С
  • Сочи
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
13:53
21 ч 39 мин
11:32

Лоо

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
13:53
21 ч 39 мин
11:32

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 511,17 ₽
ПЛАЦ 2 391,60 ₽
534С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
00:59
1 дн 6 мин
01:05

Лоо

Лиски

ПЛАЦ 2 381,21 ₽
КУПЕ 2 558,99 ₽
542С
  • Сочи
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
18:20
1 дн 2 ч 52 мин
21:12

Лоо

Лиски

КУПЕ 2 966,37 ₽
ПЛАЦ 1 529,53 ₽

О маршруте со станции Лоо в город Лиски

Минимальное время в пути: 18 ч 7 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Лоо, г. Сочи(Краснодарский край) – в город Лиски. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лиски - Лоо

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 147,94 ₽
    • ЛЮКС 6 139,37 ₽
    • ПЛАЦ 1 529,53 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лиски - Лоо

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона