Билеты на поезд Люботин г.Люботин - Смородино г.Тростянец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Люботин г.Люботин - Смородино г.Тростянец

Люботин г.Люботин - Смородино г.Тростянец

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Люботин (Харьковская область) - ст.Смородино, г. Тростянец (Сумская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Люботин
  • ПрибытиеСмородино
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
100Д
  • Запорожье
  • Люботин
  • Тростянец
  • Минск
Маршрут
06:58
Люботин
08:42
Смородино
1 ч 44 мин
  • нет данных
100П
  • Новоалексеевка
  • Люботин
  • Тростянец
  • Минск
Маршрут
06:58
Люботин
08:42
Смородино
1 ч 44 мин
  • нет данных
143О
  • Харьков
  • Люботин
  • Тростянец
  • Санкт-Петербург
Маршрут
07:25
Люботин
09:18
Смородино
1 ч 53 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Люботин - Тростянец

Найти билеты
046Д
  • Лисичанск
  • Люботин
  • Тростянец
  • Уж
Маршрут
13:12
Люботин
15:07
Смородино
1 ч 55 мин
  • нет данных
124Д
  • Константиновка
  • Люботин
  • Тростянец
  • Киев
Маршрут
23:21
Люботин
01:09
Смородино
1 ч 48 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Люботин (Харьковская область, Украина) - ст.Смородино, г. Тростянец (Сумская область, Украина). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Люботин г.Люботин - ст.Смородино г.Тростянец

Минимальное время в пути: 1 ч 44 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Люботин г.Люботин - Смородино г.Тростянец

Откуда

Куда

Туда

пассажиры