Выберите поезд по направлению ст. Межевая, г. Межевая - ст. Просяная имени Приклонского В.В., г. Просяная

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Межевая, г. Межевая - Просяная имени Приклонского В.В., г. Просяная. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
135Д
  • Покровск
  • Межевая
  • Просяная
  • Киев
Маршрут
23:19
25 мин
23:44

Межевая

Просяная имени Приклонского В.В.

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

215П
  • Покровск
  • Межевая
  • Просяная
  • Новоалексеевка
Маршрут
09:03
26 мин
09:29

Межевая

Просяная имени Приклонского В.В.

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

825К
  • Покровск
  • Межевая
  • Просяная
  • Днепр
Маршрут
14:24
24 мин
14:48

Межевая

Просяная имени Приклонского В.В.

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте со станции Межевая до станции Просяная имени Приклонского В.В.

Минимальное время в пути: 24 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Межевая, г. Межевая(Днепропетровская область) - до станции Просяная имени Приклонского В.В., г. Просяная(Днепропетровская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Просяная имени Приклонского В.В. - Межевая

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Просяная имени Приклонского В.В. - Межевая

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона