Билеты на поезд Минск-пассажирский г.Минск - Берёза-город г.Берёза

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Минск-пассажирский г.Минск - Берёза-город г.Берёза

Минск-пассажирский г.Минск - Берёза-город г.Берёза

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область) - ст.Берёза-город, г. Берёза (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Минск-пассажирский
  • ПрибытиеБерёза-город
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
00:26
Минск-пассажирский
04:10
Берёза-город
3 ч 44 мин
  • нет данных
649Б
  • Могилёв
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
05:47
Минск-пассажирский
08:54
Берёза-город
3 ч 7 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
07:55
Минск-пассажирский
10:41
Берёза-город
2 ч 46 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Минск - Берёза

Найти билеты
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
08:07
Минск-пассажирский
11:59
Берёза-город
3 ч 52 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
09:36
Минск-пассажирский
12:46
Берёза-город
3 ч 10 мин
  • нет данных
681Б
  • Минск
  • Берёза
Маршрут
09:36
Минск-пассажирский
12:46
Берёза-город
3 ч 10 мин
  • нет данных
727Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
09:50
Минск-пассажирский
12:19
Берёза-город
2 ч 29 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
11:43
Минск-пассажирский
14:55
Берёза-город
3 ч 12 мин
  • нет данных
667Б
  • Минск
  • Берёза
Маршрут
11:43
Минск-пассажирский
14:55
Берёза-город
3 ч 12 мин
  • нет данных
607Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
13:25
Минск-пассажирский
16:36
Берёза-город
3 ч 11 мин
  • нет данных
723Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
16:11
Минск-пассажирский
18:58
Берёза-город
2 ч 47 мин
  • нет данных
651Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
17:30
Минск-пассажирский
20:44
Берёза-город
3 ч 14 мин
  • нет данных
663Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
18:36
Минск-пассажирский
22:06
Берёза-город
3 ч 30 мин
  • нет данных
655Б
  • Минск
  • Берёза
Маршрут
19:15
Минск-пассажирский
23:09
Берёза-город
3 ч 54 мин
  • нет данных
701Б
  • Минск
  • Берёза
  • Брест
Маршрут
19:37
Минск-пассажирский
22:00
Берёза-город
2 ч 23 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область, Беларусь) - ст.Берёза-город, г. Берёза (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Минск-пассажирский г.Минск - ст.Берёза-город г.Берёза

Минимальное время в пути: 2 ч 23 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Минск-пассажирский г.Минск - Берёза-город г.Берёза

Откуда

Куда

Туда

пассажиры