Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Минск-пассажирский, г. Минск - ст. Гудогай, г. Гудогай

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Минск-пассажирский, г. Минск - Гудогай, г. Гудогай. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
029ЧЯнтарь
  • Москва
  • Минск
  • Гудогай
  • Калининград
Маршрут
8рейтинг поезда
02:59
1 ч 54 мин
04:53

Минск-пассажирский

Гудогай

МЯГК 14 469,21 ₽
031КО
  • Киев
  • Минск
  • Гудогай
  • Рига
Маршрут
00:05
2 ч 1 мин
02:06

Минск-пассажирский

Гудогай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

147Ч
  • Москва
  • Минск
  • Гудогай
  • Калининград
Маршрут
08:58
1 ч 59 мин
10:57

Минск-пассажирский

Гудогай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

360С
  • Сочи
  • Минск
  • Гудогай
  • Калининград
Маршрут
21:50
2 ч 12 мин
00:02

Минск-пассажирский

Гудогай

ПЛАЦ 846,18 ₽
КУПЕ 1 445,25 ₽
425У
  • Челябинск
  • Минск
  • Гудогай
  • Калининград
Маршрут
04:27
2 ч 25 мин
06:52

Минск-пассажирский

Гудогай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801Б
  • Минск
  • Гудогай
  • Вильнюс
Маршрут
08:13
1 ч 52 мин
10:05

Минск-пассажирский

Гудогай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

803Б
  • Минск
  • Гудогай
  • Вильнюс
Маршрут
10:30
1 ч 47 мин
12:17

Минск-пассажирский

Гудогай

СИД 1 192,1 ₽
805Б
  • Минск
  • Гудогай
  • Вильнюс
Маршрут
07:35
1 ч 32 мин
09:07

Минск-пассажирский

Гудогай

СИД 1 047,03 ₽
807Б
  • Минск
  • Гудогай
  • Вильнюс
Маршрут
19:30
1 ч 35 мин
21:05

Минск-пассажирский

Гудогай

СИД 977,39 ₽

О маршруте со станции Минск-пассажирский до станции Гудогай

Минимальное время в пути: 1 ч 32 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Минск-пассажирский, г. Минск(Минская область) - до станции Гудогай, г. Гудогай(Гродненская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Гудогай - Минск-пассажирский

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 445,25 ₽
    • МЯГК 14 469,21 ₽
    • ПЛАЦ 846,18 ₽
    • СИД 977,39 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Гудогай - Минск-пассажирский

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона