Билеты на поезд Минск-пассажирский г.Минск - Мосты г.Мосты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Минск-пассажирский г.Минск - Мосты г.Мосты

Минск-пассажирский г.Минск - Мосты г.Мосты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область) - г. Мосты (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Минск-пассажирский
  • ПрибытиеМосты
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
634Ф
  • Костюковичи
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
00:38
Минск-пассажирский
04:47
Мосты
4 ч 9 мин
  • нет данных
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
02:40
Минск-пассажирский
07:21
Мосты
4 ч 41 мин
  • нет данных
673Б
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
07:02
Минск-пассажирский
10:58
Мосты
3 ч 56 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Минск - Мосты

Найти билеты
731Ф
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
15:30
Минск-пассажирский
18:53
Мосты
3 ч 23 мин
  • нет данных
627Б
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
15:35
Минск-пассажирский
21:20
Мосты
5 ч 45 мин
  • нет данных
629Б
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
17:09
Минск-пассажирский
21:09
Мосты
4 ч
  • нет данных
631Б
  • Гомель
  • Минск
  • Мосты
  • Гродно
Маршрут
23:14
Минск-пассажирский
05:06
Мосты
5 ч 52 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Минск-пассажирский, г. Минск (Минская область, Беларусь) - г. Мосты (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Минск-пассажирский г.Минск - ст.Мосты г.Мосты

Минимальное время в пути: 3 ч 23 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Минск-пассажирский г.Минск - Мосты г.Мосты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры