Билеты на поезд Молодечно г.Молодечно - Гродно г.Гродно

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Молодечно г.Молодечно - Гродно г.Гродно

Молодечно г.Молодечно - Гродно г.Гродно

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Молодечно (Минская область) - г. Гродно (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Молодечно
  • ПрибытиеГродно
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
634Ф
  • Костюковичи
  • Молодечно
  • Гродно
Маршрут
01:45
Молодечно
05:58
Гродно
4 ч 13 мин
  • ПЛАЦ 1 264,51 ₽
  • КУПЕ 2 278,03 ₽
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Молодечно
  • Гродно
Маршрут
03:49
Молодечно
08:48
Гродно
4 ч 59 мин
  • КУПЕ 2 278,03 ₽
  • ПЛАЦ 1 279,98 ₽
673Б
  • Минск
  • Молодечно
  • Гродно
Маршрут
08:13
Молодечно
11:48
Гродно
3 ч 35 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Молодечно - Гродно

Найти билеты
731Ф
  • Минск
  • Молодечно
  • Гродно
Маршрут
16:30
Молодечно
19:38
Гродно
3 ч 8 мин
  • СИД 1 199,58 ₽
629Б
  • Минск
  • Молодечно
  • Гродно
Маршрут
18:16
Молодечно
22:08
Гродно
3 ч 52 мин
  • КУПЕ 2 278,03 ₽
  • СИД 875,74 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Молодечно (Минская область, Беларусь) - г. Гродно (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Молодечно г.Молодечно - ст.Гродно г.Гродно

Минимальное время в пути: 3 ч 8 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 264,51 ₽
  • КУПЕ. 2 278,03 ₽
  • СИД. 875,74 ₽

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Молодечно г.Молодечно - Гродно г.Гродно

Откуда

Куда

Туда

пассажиры