Выберите поезд по направлению г. Москва - ст. Казань-пассажирская, г. Казань

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Москва - Казань-пассажирская, г. Казань. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
002ЙПРЕМИУМ
  • Москва
  • Казань
Маршрут
9рейтинг поезда
20:50
11 ч 10 мин
08:00

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

КУПЕ 5 185,65 ₽
МЯГК 17 945,42 ₽
ПЛАЦ 2 677,34 ₽
ЛЮКС 9 511,62 ₽
016ЕУрал
  • Москва
  • Казань
  • Екатеринбург
Маршрут
9.4рейтинг поезда
16:38
12 ч 11 мин
04:49

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

ЛЮКС 8 742,61 ₽
КУПЕ 3 740,84 ₽
ПЛАЦ 2 234,86 ₽
024М
  • Москва
  • Казань
Маршрут
9.1рейтинг поезда
23:08
11 ч 35 мин
10:43

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

ЛЮКС 7 032,77 ₽
КУПЕ 2 510,87 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

060У
  • Москва
  • Казань
  • Нижневартовск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:38
12 ч 11 мин
04:49

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

ПЛАЦ 2 386,48 ₽
КУПЕ 3 949,33 ₽
ЛЮКС 7 581,77 ₽
076Э
  • Москва
  • Казань
  • Нерюнгри
Маршрут
7.6рейтинг поезда
13:10
13 ч 1 мин
02:11

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

ПЛАЦ 1 771,69 ₽
КУПЕ 2 942,32 ₽
082И
  • Москва
  • Казань
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
13:10
13 ч 1 мин
02:11

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

ПЛАЦ 1 608,62 ₽
КУПЕ 3 042,71 ₽
112М
  • Москва
  • Казань
  • Круглое поле
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:38
13 ч 22 мин
13:00

Казанский Вокзал

Казань-пассажирская

СИД 1 124,26 ₽
ЛЮКС 5 345,31 ₽
ПЛАЦ 1 904,97 ₽
КУПЕ 2 872,81 ₽

О маршруте из города Москва до станции Казань-пассажирская

Минимальное время в пути: 11 ч 10 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Москва - до станции Казань-пассажирская, г. Казань(Республика Татарстан). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Казань-пассажирская - Москва

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 510,87 ₽
    • ЛЮКС 5 345,31 ₽
    • МЯГК 17 945,42 ₽
    • ПЛАЦ 1 608,62 ₽
    • СИД 1 124,26 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Казань-пассажирская - Москва

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона