Выберите поезд по направлению г. Москва - ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Москва - Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9рейтинг поезда
23:45
5 ч 52 мин
05:37

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ПЛАЦ 1 646,68 ₽
ЛЮКС 5 925,39 ₽
КУПЕ 2 707,85 ₽
004З
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Пекин
Маршрут
6.7рейтинг поезда
23:55
5 ч 52 мин
05:47

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 2 616,21 ₽
006Щ
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Улан-Батор
Маршрут
6.7рейтинг поезда
23:55
5 ч 52 мин
05:47

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

008Е
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Пермь
Маршрут
9.8рейтинг поезда
16:50
6 ч 20 мин
23:10

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ПЛАЦ 1 682,87 ₽
КУПЕ 3 363,77 ₽
012ЯЯмал
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новый Уренгой
Маршрут
8.9рейтинг поезда
13:35
6 ч 24 мин
19:59

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 5 841,46 ₽
ПЛАЦ 1 494,48 ₽
КУПЕ 3 349,50 ₽
020Щ
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Пекин
Маршрут
23:45
5 ч 52 мин
05:37

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 2 147,49 ₽
032ГВятка
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Киров
Маршрут
10рейтинг поезда
20:05
6 ч 8 мин
02:13

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 1 157,00 ₽
ПЛАЦ 1 714,69 ₽
КУПЕ 3 186,19 ₽
ЛЮКС 6 868,14 ₽
036Э
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
00:10
6 ч 21 мин
06:31

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 6 118,11 ₽
КУПЕ 3 115,42 ₽
ПЛАЦ 1 582,63 ₽
038НТомич
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Томск
Маршрут
9рейтинг поезда
22:50
5 ч 58 мин
04:48

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 6 051,37 ₽
КУПЕ 3 151,13 ₽
ПЛАЦ 2 029,81 ₽
042Ч
  • Великий Нов
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:28
4 ч 31 мин
09:59

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

МЯГК 10 576,49 ₽
КУПЕ 2 124,42 ₽
ЛЮКС 4 657,69 ₽
ПЛАЦ 1 221,76 ₽
056ЫЕнисей
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Красноярск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:20
6 ч 40 мин
23:00

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 3 843,65 ₽
ЛЮКС 6 808,05 ₽
ПЛАЦ 1 447,07 ₽
059АВолга
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
8.5рейтинг поезда
02:25
5 ч 17 мин
07:42

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 6 733,79 ₽
ПЛАЦ 1 765,99 ₽
КУПЕ 3 513,94 ₽
064Б
  • Минск
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
Маршрут
7.5рейтинг поезда
03:14
7 ч 13 мин
10:27

Белорусский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084МСеверный Урал
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Приобье
Маршрут
9.4рейтинг поезда
13:35
6 ч 24 мин
19:59

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 3 422,70 ₽
ПЛАЦ 1 664,87 ₽
ЛЮКС 6 269,13 ₽
092И
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Северобайкальск
Маршрут
6.5рейтинг поезда
16:20
6 ч 40 мин
23:00

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 1 742,22 ₽
ПЛАЦ 1 112,21 ₽
104Б
  • Брест
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
03:14
7 ч 13 мин
10:27

Белорусский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

110Э
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новый Уренгой
Маршрут
7рейтинг поезда
22:35
6 ч 3 мин
04:38

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 5 085,79 ₽
ПЛАЦ 1 140,48 ₽
КУПЕ 2 393,07 ₽
131Г
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Ижевск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
22:55
5 ч 33 мин
04:28

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

КУПЕ 2 127,45 ₽
ПЛАЦ 1 328,03 ₽
145А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Челябинск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
22:55
5 ч 33 мин
04:28

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 4 415,72 ₽
ПЛАЦ 1 264,07 ₽
ОБЩ 719,20 ₽
КУПЕ 2 362,30 ₽
160И
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
23:20
6 ч 27 мин
05:47

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

208Е
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
16:50
6 ч 20 мин
23:10

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

278Я
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
21:20
6 ч 58 мин
04:18

Ярославский Вокзал

Нижний Новгород-московский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

702Н
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9рейтинг поезда
06:35
3 ч 35 мин
10:10

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 4 291,24 ₽
СИД 1 679,12 ₽
704НСапсан
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.3рейтинг поезда
11:00
3 ч 43 мин
14:43

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 3 927,81 ₽
СИД 2 657,49 ₽
706Н
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.3рейтинг поезда
14:00
3 ч 43 мин
17:43

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 3 956,65 ₽
КУПЕ 2 013,66 ₽
СИД 2 428,89 ₽
708Н
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.3рейтинг поезда
15:40
3 ч 43 мин
19:23

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 2 288,45 ₽
ЛЮКС 3 814,36 ₽
710Н
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.3рейтинг поезда
20:20
3 ч 39 мин
23:59

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

ЛЮКС 3 821,76 ₽
СИД 2 242,85 ₽
728Г
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.9рейтинг поезда
07:15
3 ч 47 мин
11:02

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 1 530,58 ₽
730Г
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.9рейтинг поезда
09:30
4 ч 3 мин
13:33

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 2 267,95 ₽
732Г
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.9рейтинг поезда
16:35
4 ч 4 мин
20:39

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 1 789,84 ₽
734Г
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.9рейтинг поезда
18:35
3 ч 47 мин
22:22

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 1 921,98 ₽
771Н
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.5рейтинг поезда
21:08
3 ч 55 мин
01:03

Курский Вокзал

Нижний Новгород-московский

СИД 2 856,20 ₽

О маршруте из города Москва до станции Нижний Новгород-московский

Минимальное время в пути: 3 ч 35 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Москва - до станции Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород(Нижегородская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Нижний Новгород-московский - Москва

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 742,22 ₽
    • ЛЮКС 3 814,36 ₽
    • МЯГК 10 576,49 ₽
    • ОБЩ 719,20 ₽
    • ПЛАЦ 1 112,21 ₽
    • СИД 1 157,00 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Нижний Новгород-московский - Москва

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 14.09.19

    Александр Бутусов

    Поезд 131Г

    Поезд фирменный современный. Ездил в плацкарте, очень понравилось. Все чистенько, аккуратно и в каждом плацкартном купе были розетки. Биотуалеты, кондиционер, охрана в поезде, мы чувствовали себя как дома.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона