Выберите поезд по направлению г. Москва - г. Санкт-Петербург

Выберите нужные вам вокзалы в г. Москва и г. Санкт-Петербург

  • Выбрать вокзал в г. Москва
  • Выбрать вокзал в г. Санкт-Петербург

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Москва - г. Санкт-Петербург. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
002АКрасная Стрела
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9рейтинг поезда
23:55
8 ч
07:55

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 4 314,57 ₽
МЯГК 15 967,69 ₽
ЛЮКС 7 002,61 ₽
004АЭкспресс
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
8.8рейтинг поезда
23:30
9 ч
08:30

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

МЯГК 12 805,70 ₽
КУПЕ 3 646,74 ₽
ЛЮКС 6 156,66 ₽
006А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
8.6рейтинг поезда
22:50
7 ч 57 мин
06:47

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 091,62 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

016ААРКТИКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Мурманск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
00:41
8 ч 32 мин
09:13

Ленинградский Вокзал

Ладожский Вокзал

ЛЮКС 7 473,57 ₽
ПЛАЦ 2 377,04 ₽
КУПЕ 3 555,96 ₽
020В
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:28
10 ч 31 мин
08:59

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

020УМегаполис
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.1рейтинг поезда
00:20
8 ч 39 мин
08:59

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 106,35 ₽
МЯГК 16 204,39 ₽
ЛЮКС 5 732,30 ₽
026АСМЕНА А.БЕТАНКУР
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
8.2рейтинг поезда
21:50
8 ч 16 мин
06:06

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 246,41 ₽
ЛЮКС 7 499,12 ₽
028АСеверная Пальмира
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:28
8 ч 12 мин
06:40

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 526,40 ₽
КУПЕ 2 917,42 ₽
030А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
6.9рейтинг поезда
01:15
9 ч 3 мин
10:18

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 554,51 ₽
СИД 878,54 ₽
КУПЕ 2 678,28 ₽
032АЛев Толстой
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Хельсинки
Маршрут
8.7рейтинг поезда
23:10
6 ч 39 мин
05:49

Ленинградский Вокзал

Ладожский Вокзал

МЯГК 23 173,71 ₽
КУПЕ 4 568,31 ₽
ЛЮКС 7 785,91 ₽
034А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Таллин
Маршрут
8.3рейтинг поезда
22:15
7 ч 24 мин
05:39

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 880,36 ₽
КУПЕ 2 932,14 ₽
ПЛАЦ 1 367,80 ₽
ЛЮКС 7 713,60 ₽
049Ч
  • Кисловодск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
02:22
9 ч 18 мин
11:40

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 512,41 ₽
КУПЕ 2 316,70 ₽
054ЧГранд Экспресс
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
8.9рейтинг поезда
23:40
8 ч 56 мин
08:36

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

МЯГК 25 057,32 ₽
ЛЮКС 8 229,10 ₽
КУПЕ 4 691,49 ₽
056А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
21:24
7 ч 55 мин
05:19

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 097,41 ₽
ПЛАЦ 1 550,18 ₽
059ГВолга
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:44
8 ч 21 мин
09:05

Курский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 4 299,87 ₽
ЛЮКС 8 648,41 ₽
ПЛАЦ 2 478,46 ₽
076А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:53
7 ч 32 мин
18:25

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

082В
  • Белгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
6.7рейтинг поезда
02:48
7 ч 36 мин
10:24

Курский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 1 040,64 ₽
ПЛАЦ 1 609,53 ₽
КУПЕ 3 101,78 ₽
089Ж
  • Волгоград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:33
8 ч 52 мин
12:25

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 525,36 ₽
КУПЕ 2 424,14 ₽
107ЙСамара
  • Самара
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
21:49
7 ч 43 мин
05:32

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 2 238,29 ₽
КУПЕ 3 876,61 ₽
ЛЮКС 8 188,81 ₽
СИД 1 105,52 ₽
116С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
00:10
9 ч 42 мин
09:52

Курский Вокзал

Ладожский Вокзал

ЛЮКС 5 599,46 ₽
КУПЕ 2 601,97 ₽
ПЛАЦ 1 832,13 ₽
120В
  • Белгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
21:42
9 ч 48 мин
07:30

Курский Вокзал

Ладожский Вокзал

ПЛАЦ 1 507,03 ₽
КУПЕ 2 953,97 ₽
121С
  • Владикавказ
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
21:20
7 ч 41 мин
05:01

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 577,43 ₽
КУПЕ 2 451,50 ₽
128А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
01:25
9 ч 46 мин
11:11

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 464,39 ₽
КУПЕ 2 345,44 ₽
ОБЩ 905,60 ₽
132Г
  • Ижевск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.4рейтинг поезда
22:16
8 ч
06:16

Курский Вокзал

Ладожский Вокзал

КУПЕ 2 776,32 ₽
ПЛАЦ 1 467,31 ₽
ЛЮКС 5 392,03 ₽
135С
  • Махачкала
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
21:20
7 ч 41 мин
05:01

Курский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 2 644,34 ₽
ПЛАЦ 1 571,68 ₽
146У
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
22:16
8 ч
06:16

Курский Вокзал

Ладожский Вокзал

КУПЕ 3 034,70 ₽
ЛЮКС 4 910,43 ₽
ПЛАЦ 1 271,53 ₽
162А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:53
8 ч 42 мин
10:35

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 933,56 ₽
ПЛАЦ 1 601,94 ₽
178С
  • Сочи
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:34
10 ч 45 мин
22:19

Курский Вокзал

Московский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

186М
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:01
9 ч 33 мин
10:34

Курский Вокзал

Витебский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

210А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
18:45
9 ч 50 мин
04:35

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 558,39 ₽
СИД 991,33 ₽
КУПЕ 2 382,96 ₽
217В
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
21:50
16 ч 21 мин
14:11

Рижский Вокзал

Витебский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

220А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:46
8 ч 18 мин
10:04

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 517,31 ₽
КУПЕ 2 550,70 ₽
228А
  • Новороссийск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:46
9 ч 14 мин
13:00

Курский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 034,36 ₽
ПЛАЦ 1 461,20 ₽
247С
  • Анапа
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:52
9 ч 3 мин
21:55

Курский Вокзал

Ладожский Вокзал

ПЛАЦ 1 784,17 ₽
КУПЕ 2 240,47 ₽
258А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.7рейтинг поезда
12:12
8 ч 28 мин
20:40

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ОБЩ 1 106,20 ₽
КУПЕ 4 287,20 ₽
СИД 1 127,88 ₽
259С
  • Анапа
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:13
8 ч 52 мин
21:05

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 903,94 ₽
КУПЕ 2 720,64 ₽
266А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:07
9 ч 53 мин
08:00

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 991,33 ₽
ПЛАЦ 1 692,86 ₽
ОБЩ 1 042,45 ₽
КУПЕ 2 702,84 ₽
280А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:20
9 ч 45 мин
12:05

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 2 460,42 ₽
ПЛАЦ 1 035,94 ₽
282А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:20
9 ч 45 мин
12:05

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 2 387,76 ₽
288А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:09
8 ч 35 мин
09:44

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 533,79 ₽
КУПЕ 3 823,76 ₽
290А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:45
9 ч 50 мин
04:35

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 5 188,10 ₽
292А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:07
9 ч 53 мин
08:00

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

463С
  • Анапа
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:43
11 ч 30 мин
04:13

Курский Вокзал

Московский Вокзал

КУПЕ 3 298,13 ₽
ПЛАЦ 1 805,47 ₽
480С
  • Сухум
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
18:59
9 ч 21 мин
04:20

Курский Вокзал

Московский Вокзал

ПЛАЦ 1 380,41 ₽
КУПЕ 2 491,70 ₽
748АНевский экспресс
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.7рейтинг поезда
13:40
4 ч 5 мин
17:45

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 375,28 ₽
752АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
05:45
3 ч 30 мин
09:15

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 2 988,94 ₽
754АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
06:50
3 ч 55 мин
10:45

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 5 234,29 ₽
756АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
07:00
4 ч 4 мин
11:04

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 955,89 ₽
757Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
09:18
4 ч 2 мин
13:20

Курский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 7 756,59 ₽
760АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
09:40
3 ч 50 мин
13:30

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 5 743,99 ₽
762АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
11:30
3 ч 46 мин
15:16

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 5 101,47 ₽
764АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
11:40
3 ч 46 мин
15:26

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 5 246,44 ₽
766АСапсан
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
13:30
3 ч 55 мин
17:25

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 767,67 ₽
768А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
15:30
3 ч 46 мин
19:16

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 6 610,20 ₽
770А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
15:40
3 ч 48 мин
19:28

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 451,78 ₽
772А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
17:30
3 ч 46 мин
21:16

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 399,48 ₽
774А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
17:40
3 ч 55 мин
21:35

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 5 532,06 ₽
776А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:30
3 ч 55 мин
23:25

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 9 597,00 ₽
778А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
19:40
4 ч 4 мин
23:44

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 4 609,30 ₽
780А
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
9.5рейтинг поезда
21:00
3 ч 35 мин
00:35

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 6 930,46 ₽
802В
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
15:15
7 ч 45 мин
23:00

Ленинградский Вокзал

Московский Вокзал

СИД 1 619,96 ₽
802В
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:55
7 ч 26 мин
00:21

Ленинградский Вокзал

Сортировочный-Московский

СИД 1 619,96 ₽
802В
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
16:55
7 ч 23 мин
00:18

Ленинградский Вокзал

Обухово

СИД 1 619,96 ₽

О маршруте из города Москва в город Санкт-Петербург

Минимальное время в пути: 3 ч 30 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Москва – в город Санкт-Петербург. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Санкт-Петербург - Москва

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 240,47 ₽
    • ЛЮКС 4 910,43 ₽
    • МЯГК 12 805,70 ₽
    • ОБЩ 905,60 ₽
    • ПЛАЦ 1 035,94 ₽
    • СИД 878,54 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Санкт-Петербург - Москва

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 02.10.19

    Галина Добронравова

    Поезд 030А

    В Санкт-Петербург все сегодня ездят на «Сапсане». А я привыкла путешествовать на старом добром 030А. В час ночи спокойно села, выспалась и утром вышла. К тому же так почти в 2 раза дешевле. А если кто-то говорит о плохом состоянии вагонов, то я не согласна. Все соответствует нормам. Я довольна.

  • 16.09.19

    Нина Ухова

    Поезд 132Г

    Ездили семьей в плацкарте от самого Ижевска до Питера. Очень хорошие проводники и сам поезд современный. Сиденья мягкие, не прилипают, места достаточно для полных людей. Биотуалеты, кондиционер, вагон фирменный, всем довольны. Правда дети пытались войти в вай-фай, но так и не смогли, а обещали бесплатный доступ на протяжении всего пути.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона