Выберите поезд по направлению г. Москва - г. Сочи

Выберите нужные вам вокзалы в г. Москва и г. Сочи

  • Выбрать вокзал в г. Москва
  • Выбрать вокзал в г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Москва - г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
083М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
1 дн 12 ч 12 мин
08:15

Курский Вокзал

Лазаревская

ЛЮКС 17 994,49 ₽
КУПЕ 6 094,59 ₽
ПЛАЦ 3 686,63 ₽
083М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
1 дн 13 ч 2 мин
09:05

Курский Вокзал

Лоо

ЛЮКС 17 994,49 ₽
КУПЕ 6 094,59 ₽
ПЛАЦ 3 686,63 ₽
083М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
1 дн 13 ч 28 мин
09:31

Курский Вокзал

Сочи

ЛЮКС 17 994,49 ₽
КУПЕ 6 094,59 ₽
ПЛАЦ 3 686,63 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

083М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
1 дн 13 ч 56 мин
09:59

Курский Вокзал

Хоста

ЛЮКС 17 994,49 ₽
КУПЕ 6 094,59 ₽
ПЛАЦ 3 686,63 ₽
083М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
1 дн 14 ч 9 мин
10:12

Курский Вокзал

Адлер

ЛЮКС 17 994,49 ₽
КУПЕ 6 094,59 ₽
ПЛАЦ 3 686,63 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
14:10
22 ч 8 мин
12:18

Казанский Вокзал

Лазаревская

КУПЕ 7 905,91 ₽
ПЛАЦ 5 106,99 ₽
МЯГК 31 903,65 ₽
ЛЮКС 15 740,76 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
14:10
23 ч 14 мин
13:24

Казанский Вокзал

Сочи

КУПЕ 7 905,91 ₽
ПЛАЦ 5 106,99 ₽
МЯГК 31 903,65 ₽
ЛЮКС 15 740,76 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
14:10
23 ч 52 мин
14:02

Казанский Вокзал

Адлер

КУПЕ 7 905,91 ₽
ПЛАЦ 5 106,99 ₽
МЯГК 31 903,65 ₽
ЛЮКС 15 740,76 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:52
22 ч 9 мин
09:01

Казанский Вокзал

Лазаревская

ЛЮКС 13 606,82 ₽
КУПЕ 6 515,13 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:52
23 ч 15 мин
10:07

Казанский Вокзал

Сочи

ЛЮКС 13 606,82 ₽
КУПЕ 6 515,13 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:52
23 ч 42 мин
10:34

Казанский Вокзал

Хоста

ЛЮКС 13 606,82 ₽
КУПЕ 6 515,13 ₽
104В
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:52
23 ч 57 мин
10:49

Казанский Вокзал

Адлер

ЛЮКС 13 606,82 ₽
КУПЕ 6 515,13 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
1 дн 12 ч 53 мин
17:26

Курский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 443,04 ₽
КУПЕ 5 181,21 ₽
ЛЮКС 11 506,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
1 дн 13 ч 41 мин
18:14

Курский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 443,04 ₽
КУПЕ 5 181,21 ₽
ЛЮКС 11 506,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
1 дн 14 ч 7 мин
18:40

Курский Вокзал

Сочи

ПЛАЦ 3 443,04 ₽
КУПЕ 5 181,21 ₽
ЛЮКС 11 506,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
1 дн 14 ч 35 мин
19:08

Курский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 443,04 ₽
КУПЕ 5 181,21 ₽
ЛЮКС 11 506,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
1 дн 14 ч 48 мин
19:21

Курский Вокзал

Адлер

ПЛАЦ 3 443,04 ₽
КУПЕ 5 181,21 ₽
ЛЮКС 11 506,36 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
1 дн 7 ч 34 мин
06:52

Казанский Вокзал

Лазаревская

ЛЮКС 10 157,50 ₽
КУПЕ 5 743,81 ₽
ПЛАЦ 3 790,35 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
1 дн 9 ч 6 мин
08:24

Казанский Вокзал

Сочи

ЛЮКС 10 157,50 ₽
КУПЕ 5 743,81 ₽
ПЛАЦ 3 790,35 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
1 дн 9 ч 32 мин
08:50

Казанский Вокзал

Хоста

ЛЮКС 10 157,50 ₽
КУПЕ 5 743,81 ₽
ПЛАЦ 3 790,35 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
1 дн 9 ч 45 мин
09:03

Казанский Вокзал

Адлер

ЛЮКС 10 157,50 ₽
КУПЕ 5 743,81 ₽
ПЛАЦ 3 790,35 ₽
202М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
1 дн 8 ч 28 мин
07:46

Казанский Вокзал

Лоо

ЛЮКС 10 157,50 ₽
КУПЕ 5 743,81 ₽
ПЛАЦ 3 790,35 ₽
224М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
23:50
1 дн 12 ч 18 мин
12:08

Казанский Вокзал

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
23:50
1 дн 13 ч 41 мин
13:31

Казанский Вокзал

Лоо

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
1 дн 15 ч 17 мин
15:41

Курский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 905,86 ₽
ЛЮКС 11 731,10 ₽
КУПЕ 5 089,85 ₽
225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
1 дн 16 ч 9 мин
16:33

Курский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 905,86 ₽
ЛЮКС 11 731,10 ₽
КУПЕ 5 089,85 ₽
225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
1 дн 16 ч 48 мин
17:12

Курский Вокзал

Сочи

ПЛАЦ 3 905,86 ₽
ЛЮКС 11 731,10 ₽
КУПЕ 5 089,85 ₽
225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
1 дн 17 ч 17 мин
17:41

Курский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 905,86 ₽
ЛЮКС 11 731,10 ₽
КУПЕ 5 089,85 ₽
225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
1 дн 17 ч 30 мин
17:54

Курский Вокзал

Адлер

ПЛАЦ 3 905,86 ₽
ЛЮКС 11 731,10 ₽
КУПЕ 5 089,85 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 7 ч 40 мин
03:30

Казанский Вокзал

Лазаревская

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 8 ч 53 мин
04:43

Казанский Вокзал

Сочи

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 9 ч 18 мин
05:08

Казанский Вокзал

Хоста

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 9 ч 31 мин
05:21

Казанский Вокзал

Адлер

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 8 ч 26 мин
04:16

Казанский Вокзал

Лоо

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 10 ч 15 мин
06:05

Казанский Вокзал

Имеретинский Курорт

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
306М
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
1 дн 10 ч 23 мин
06:13

Казанский Вокзал

Весёлое

ЛЮКС 10 397,69 ₽
ПЛАЦ 3 239,91 ₽
КУПЕ 5 739,41 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
1 дн 10 ч 37 мин
03:12

Павелецкий Вокзал

Лазаревская

ЛЮКС 10 721,42 ₽
КУПЕ 4 304,05 ₽
ПЛАЦ 3 133,90 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
1 дн 11 ч 25 мин
04:00

Павелецкий Вокзал

Лоо

ЛЮКС 10 721,42 ₽
КУПЕ 4 304,05 ₽
ПЛАЦ 3 133,90 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
1 дн 11 ч 53 мин
04:28

Павелецкий Вокзал

Сочи

ЛЮКС 10 721,42 ₽
КУПЕ 4 304,05 ₽
ПЛАЦ 3 133,90 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
1 дн 12 ч 18 мин
04:53

Павелецкий Вокзал

Хоста

ЛЮКС 10 721,42 ₽
КУПЕ 4 304,05 ₽
ПЛАЦ 3 133,90 ₽
471М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
1 дн 12 ч 31 мин
05:06

Павелецкий Вокзал

Адлер

ЛЮКС 10 721,42 ₽
КУПЕ 4 304,05 ₽
ПЛАЦ 3 133,90 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 17 ч 14 мин
03:54

Курский Вокзал

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 17 ч 33 мин
04:13

Курский Вокзал

Весёлое

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 14 ч 30 мин
01:10

Курский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 15 ч 22 мин
02:02

Курский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 15 ч 49 мин
02:29

Курский Вокзал

Сочи

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 16 ч 17 мин
02:57

Курский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
1 дн 16 ч 30 мин
03:10

Курский Вокзал

Адлер

ПЛАЦ 3 703,97 ₽
КУПЕ 5 454,48 ₽
511М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:10
1 дн 10 ч 58 мин
12:08

Павелецкий Вокзал

Лазаревская

КУПЕ 4 415,10 ₽
ПЛАЦ 3 342,08 ₽
511М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:10
1 дн 12 ч 21 мин
13:31

Павелецкий Вокзал

Лоо

КУПЕ 4 415,10 ₽
ПЛАЦ 3 342,08 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
1 дн 14 ч 20 мин
14:54

Курский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 561,31 ₽
КУПЕ 5 751,34 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
1 дн 15 ч 19 мин
15:53

Курский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 561,31 ₽
КУПЕ 5 751,34 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
1 дн 15 ч 44 мин
16:18

Курский Вокзал

Сочи

ПЛАЦ 3 561,31 ₽
КУПЕ 5 751,34 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
1 дн 16 ч 9 мин
16:43

Курский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 561,31 ₽
КУПЕ 5 751,34 ₽
533М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
1 дн 16 ч 22 мин
16:56

Курский Вокзал

Адлер

ПЛАЦ 3 561,31 ₽
КУПЕ 5 751,34 ₽
542М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
1 дн 14 ч 26 мин
05:06

Казанский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 530,87 ₽
КУПЕ 5 599,51 ₽
542М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
1 дн 15 ч 47 мин
06:27

Казанский Вокзал

Сочи

ПЛАЦ 3 530,87 ₽
КУПЕ 5 599,51 ₽
542М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
1 дн 16 ч 15 мин
06:55

Казанский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 530,87 ₽
КУПЕ 5 599,51 ₽
542М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
1 дн 16 ч 28 мин
07:08

Казанский Вокзал

Адлер

ПЛАЦ 3 530,87 ₽
КУПЕ 5 599,51 ₽
542М
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
1 дн 15 ч 17 мин
05:57

Казанский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 530,87 ₽
КУПЕ 5 599,51 ₽
555Ж
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
06:45
1 дн 12 ч 8 мин
18:53

Павелецкий Вокзал

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Щ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
1 дн 17 ч 32 мин
18:53

Киевский Вокзал

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Щ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
1 дн 18 ч 39 мин
20:00

Киевский Вокзал

Лоо

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Щ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
1 дн 19 ч 23 мин
20:44

Киевский Вокзал

Сочи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Щ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
1 дн 19 ч 51 мин
21:12

Киевский Вокзал

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

555Щ
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
1 дн 20 ч 4 мин
21:25

Киевский Вокзал

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
15:22
1 дн 15 ч 6 мин
06:28

Курский Вокзал

Лазаревская

ПЛАЦ 3 331,09 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
15:22
1 дн 15 ч 56 мин
07:18

Курский Вокзал

Лоо

ПЛАЦ 3 331,09 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
15:22
1 дн 16 ч 49 мин
08:11

Курский Вокзал

Хоста

ПЛАЦ 3 331,09 ₽

О маршруте из города Москва в город Сочи

Минимальное время в пути: 22 ч 8 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Москва – в город Сочи. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сочи - Москва

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 4 304,05 ₽
    • ЛЮКС 10 157,50 ₽
    • МЯГК 31 903,65 ₽
    • ПЛАЦ 3 133,90 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сочи - Москва

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона