Выберите поезд по направлению г. Москва - г. Воронеж

Выберите нужные вам вокзалы в г. Москва и г. Воронеж

  • Выбрать вокзал в г. Москва
  • Выбрать вокзал в г. Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Москва - г. Воронеж. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
004М
  • Москва
  • Воронеж
  • Кисловодск
Маршрут
9рейтинг поезда
08:22
6 ч 51 мин
15:13

Казанский Вокзал

Придача

ЛЮКС 7 156,79 ₽
КУПЕ 3 119,67 ₽
012М
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
9.1рейтинг поезда
10:42
6 ч 52 мин
17:34

Казанский Вокзал

Придача

МЯГК 14 493,46 ₽
ПЛАЦ 2 288,84 ₽
ЛЮКС 8 089,51 ₽
КУПЕ 3 754,05 ₽
020СТихий Дон
  • Москва
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
9.2рейтинг поезда
18:42
7 ч 8 мин
01:50

Казанский Вокзал

Придача

КУПЕ 3 206,11 ₽
ЛЮКС 8 152,56 ₽
ПЛАЦ 2 615,02 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

025ЯВоронеж
  • Москва
  • Воронеж
Маршрут
9.3рейтинг поезда
21:04
11 ч 26 мин
08:30

Павелецкий Вокзал

Воронеж-1

КУПЕ 3 972,71 ₽
ЛЮКС 7 875,52 ₽
МЯГК 15 523,85 ₽
ПЛАЦ 2 066,98 ₽
028М
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
23:50
9 ч 12 мин
09:02

Казанский Вокзал

Воронеж-1

ЛЮКС 5 124,31 ₽
КУПЕ 2 908,77 ₽
030СПРЕМИУМ
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
9.4рейтинг поезда
14:20
7 ч 18 мин
21:38

Казанский Вокзал

Придача

ЛЮКС 7 876,64 ₽
МЯГК 15 586,59 ₽
КУПЕ 3 900,6 ₽
ПЛАЦ 2 434,88 ₽
034СОсетия
  • Москва
  • Воронеж
  • Владикавказ
Маршрут
6.7рейтинг поезда
21:50
9 ч 53 мин
07:43

Казанский Вокзал

Придача

КУПЕ 2 746,99 ₽
ПЛАЦ 1 469,56 ₽
ЛЮКС 5 546,25 ₽
049А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
21:52
13 ч 11 мин
11:03

Курский Вокзал

Придача

КУПЕ 2 444,5 ₽
ПЛАЦ 970 ₽
062ЧЭЛЬБРУС
  • Москва
  • Воронеж
  • Нальчик
Маршрут
8.9рейтинг поезда
22:18
10 ч 27 мин
08:45

Казанский Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 1 432,57 ₽
КУПЕ 2 254,53 ₽
077Ч
  • Москва
  • Воронеж
  • Ставрополь
Маршрут
7.4рейтинг поезда
21:14
11 ч 21 мин
08:35

Павелецкий Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

083М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:03
13 ч 15 мин
09:18

Курский Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 1 534,81 ₽
КУПЕ 2 624,43 ₽
102МПРЕМИУМ
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
9.3рейтинг поезда
14:10
7 ч 15 мин
21:25

Казанский Вокзал

Придача

ПЛАЦ 2 431,56 ₽
МЯГК 17 190,02 ₽
ЛЮКС 8 382,78 ₽
КУПЕ 4 458,29 ₽
104В
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
9.2рейтинг поезда
10:52
6 ч 56 мин
17:48

Казанский Вокзал

Придача

КУПЕ 3 519,92 ₽
ЛЮКС 7 451,36 ₽
109В
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
23:10
13 ч 20 мин
12:30

Курский Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 1 685,06 ₽
КУПЕ 2 903,23 ₽
ЛЮКС 6 584,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:33
12 ч 48 мин
17:21

Курский Вокзал

Придача

ЛЮКС 4 674,2 ₽
КУПЕ 1 953,8 ₽
121А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
03:29
13 ч 38 мин
17:07

Курский Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126Э
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
7.4рейтинг поезда
00:25
10 ч 52 мин
11:17

Казанский Вокзал

Придача

КУПЕ 3 461 ₽
ПЛАЦ 1 783,43 ₽
135А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
03:29
13 ч 38 мин
17:07

Курский Вокзал

Придача

ЛЮКС 4 820 ₽
ПЛАЦ 1 013,9 ₽
КУПЕ 1 369 ₽
146Э
  • Москва
  • Воронеж
  • Назрань
Маршрут
9.2рейтинг поезда
23:18
7 ч 54 мин
07:12

Казанский Вокзал

Воронеж-1

ЛЮКС 5 899,66 ₽
МЯГК 13 679,06 ₽
ПЛАЦ 1 808,72 ₽
КУПЕ 3 736,71 ₽
152М
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
6.4рейтинг поезда
08:40
9 ч 55 мин
18:35

Казанский Вокзал

Придача

КУПЕ 3 071,41 ₽
ПЛАЦ 1 564,31 ₽
156М
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
6.8рейтинг поезда
23:28
10 ч 46 мин
10:14

Казанский Вокзал

Придача

ПЛАЦ 1 783,43 ₽
КУПЕ 3 011,67 ₽
202М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
23:18
7 ч 54 мин
07:12

Казанский Вокзал

Воронеж-1

КУПЕ 2 640 ₽
ПЛАЦ 1 760,27 ₽
224М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
23:50
9 ч 12 мин
09:02

Казанский Вокзал

Воронеж-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

225С
  • Мурманск
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:24
13 ч 8 мин
13:32

Курский Вокзал

Придача

КУПЕ 1 841,3 ₽
ПЛАЦ 971 ₽
227А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
22:12
12 ч 38 мин
10:50

Курский Вокзал

Придача

ПЛАЦ 970 ₽
КУПЕ 1 884,3 ₽
237Ч
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
7.3рейтинг поезда
01:33
17 ч 17 мин
18:50

Киевский Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
7.8рейтинг поезда
07:20
14 ч 57 мин
22:17

Курский Вокзал

Придача

КУПЕ 2 162,5 ₽
ПЛАЦ 970 ₽
285А
  • Мурманск
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
00:24
13 ч 8 мин
13:32

Курский Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293А
  • Мурманск
  • Москва
  • Воронеж
  • Анапа
Маршрут
7.6рейтинг поезда
02:16
14 ч
16:16

Курский Вокзал

Придача

ПЛАЦ 970 ₽
КУПЕ 1 919,3 ₽
306М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
19:50
8 ч 45 мин
04:35

Казанский Вокзал

Воронеж-1

КУПЕ 2 519,69 ₽
ПЛАЦ 1 333,01 ₽
ЛЮКС 5 403,15 ₽
377Я
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
21:14
11 ч 21 мин
08:35

Павелецкий Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382Я
  • Москва
  • Воронеж
  • Грозный
Маршрут
7.3рейтинг поезда
14:40
9 ч 52 мин
00:32

Казанский Вокзал

Воронеж-1

ЛЮКС 4 623,71 ₽
ПЛАЦ 1 306,08 ₽
КУПЕ 2 460,35 ₽
471М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
16:35
11 ч 42 мин
04:17

Павелецкий Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

479А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:40
13 ч 25 мин
00:05

Курский Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 1 011,19 ₽
КУПЕ 1 811,48 ₽
481Я
  • Москва
  • Воронеж
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
17:35
12 ч 10 мин
05:45

Павелецкий Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 1 577,99 ₽
КУПЕ 2 776,19 ₽
533М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:34
13 ч 29 мин
14:03

Курский Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542М
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
14:40
9 ч 52 мин
00:32

Казанский Вокзал

Воронеж-1

ПЛАЦ 932,84 ₽
КУПЕ 1 933,44 ₽
555Щ
  • Москва
  • Воронеж
  • Сочи
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:21
21 ч 39 мин
23:00

Киевский Вокзал

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

738Ж
  • Москва
  • Воронеж
Маршрут
9рейтинг поезда
16:52
6 ч 20 мин
23:12

Казанский Вокзал

Воронеж-1

СИД 1 801,36 ₽
КУПЕ 2 424,63 ₽
740Ж
  • Москва
  • Воронеж
Маршрут
9рейтинг поезда
08:14
6 ч 20 мин
14:34

Казанский Вокзал

Воронеж-1

КУПЕ 2 377,87 ₽
СИД 1 772,34 ₽

О маршруте из города Москва в город Воронеж

Минимальное время в пути: 6 ч 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Москва – в город Воронеж. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Воронеж - Москва

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 369 ₽
    • ЛЮКС 4 623,71 ₽
    • МЯГК 13 679,06 ₽
    • ПЛАЦ 932,84 ₽
    • СИД 1 772,34 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Воронеж - Москва

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона