Билеты на поезд Мосты г.Мосты - Скидель г.Скидель

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Мосты г.Мосты - Скидель г.Скидель

Мосты г.Мосты - Скидель г.Скидель

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Мосты (Гродненская область) - г. Скидель (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Мосты
  • ПрибытиеСкидель
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
609Б
  • Гомель
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
04:40
Мосты
05:06
Скидель
26 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
04:49
Мосты
05:16
Скидель
27 мин
  • нет данных
631Б
  • Гомель
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
05:31
Мосты
05:57
Скидель
26 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Мосты - Скидель

Найти билеты
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
07:39
Мосты
08:08
Скидель
29 мин
  • нет данных
629Б
  • Минск
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
21:12
Мосты
21:37
Скидель
25 мин
  • нет данных
627Б
  • Минск
  • Мосты
  • Скидель
  • Гродно
Маршрут
21:44
Мосты
22:11
Скидель
27 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Мосты (Гродненская область, Беларусь) - г. Скидель (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Мосты г.Мосты - ст.Скидель г.Скидель

Минимальное время в пути: 25 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Мосты г.Мосты - Скидель г.Скидель

Откуда

Куда

Туда

пассажиры