Выберите поезд по направлению г. Можайск - г. Вязьма

Выберите нужные вам вокзалы в г. Можайск и г. Вязьма

  • Выбрать вокзал в г. Можайск
  • Выбрать вокзал в г. Вязьма

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Можайск - г. Вязьма. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
039ЩДвина
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Полоцк
Маршрут
01:10
1 ч 23 мин
02:33

Можайск

Вязьма

КУПЕ 1 343,04 ₽
ПЛАЦ 722,57 ₽
095Б
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
22:14
1 ч 23 мин
23:37

Можайск

Вязьма

КУПЕ 1 343,04 ₽
ПЛАЦ 722,57 ₽
205М
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Смоленск
Маршрут
01:57
1 ч 42 мин
03:39

Можайск

Вязьма

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

723Ч
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
Маршрут
22:38
1 ч 11 мин
23:49

Можайск

Вязьма

СИД 221,21 ₽
729Ч
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Смоленск
Маршрут
08:17
1 ч 4 мин
09:21

Можайск

Вязьма

СИД 436,66 ₽
731М
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Смоленск
Маршрут
12:45
1 ч 4 мин
13:49

Можайск

Вязьма

СИД 436,66 ₽
733М
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Смоленск
Маршрут
14:47
1 ч 4 мин
15:51

Можайск

Вязьма

СИД 355,99 ₽
735М
  • Москва
  • Можайск
  • Вязьма
  • Смоленск
Маршрут
20:01
1 ч 10 мин
21:11

Можайск

Вязьма

СИД 273,88 ₽

О маршруте из города Можайск в город Вязьма

Минимальное время в пути: 1 ч 4 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Можайск – в город Вязьма. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Вязьма - Можайск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 343,04 ₽
    • ПЛАЦ 722,57 ₽
    • СИД 221,21 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Вязьма - Можайск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона