Билеты на поезд Нижнеувельская г.Увельский - Челябинск-главный г.Челябинск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Нижнеувельская г.Увельский - Челябинск-главный г.Челябинск

Нижнеувельская г.Увельский - Челябинск-главный г.Челябинск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Нижнеувельская, г. Увельский (Челябинская область) - ст.Челябинск-главный, г. Челябинск (Челябинская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Нижнеувельская
  • ПрибытиеЧелябинск-главный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
122У
  • Оренбург
  • Увельский
  • Челябинск
  • Екатеринбург
Маршрут
08:59
Нижнеувельская
10:17
Челябинск-главный
1 ч 18 мин
  • нет данных
039Ц
  • Астана
  • Увельский
  • Челябинск
Маршрут
11:22
Нижнеувельская
12:35
Челябинск-главный
1 ч 13 мин
  • нет данных
342У
  • Оренбург
  • Увельский
  • Челябинск
  • Нижневартовск
Маршрут
12:37
Нижнеувельская
13:55
Челябинск-главный
1 ч 18 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Увельский - Челябинск

Найти билеты
365Ф
  • Ташкент
  • Увельский
  • Челябинск
Маршрут
13:42
Нижнеувельская
14:50
Челябинск-главный
1 ч 8 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Нижнеувельская, г. Увельский (Челябинская область, Россия) - ст.Челябинск-главный, г. Челябинск (Челябинская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Нижнеувельская г.Увельский - ст.Челябинск-главный г.Челябинск

Минимальное время в пути: 1 ч 8 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Нижнеувельская г.Увельский - Челябинск-главный г.Челябинск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры