Выберите поезд по направлению ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
07:48
6 ч 25 мин
14:13

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 3 085,75 ₽
ЛЮКС 7 418,69 ₽
ПЛАЦ 2 063,66 ₽
001МРоссия
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
07:48
6 ч 25 мин
14:13

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 3 085,75 ₽
ЛЮКС 7 418,69 ₽
ПЛАЦ 2 063,66 ₽
003З
  • Пекин
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
07:02
6 ч 56 мин
13:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 2 550,43 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

005Щ
  • Улан-Батор
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
07:02
6 ч 56 мин
13:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 2 600,66 ₽
007Е
  • Пермь
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
23:10
6 ч 12 мин
05:22

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ПЛАЦ 2 027,26 ₽
КУПЕ 2 563,68 ₽
011ЕЯмал
  • Новый Уренгой
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9.4рейтинг поезда
03:35
7 ч 3 мин
10:38

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 3 032,15 ₽
ПЛАЦ 1 732,00 ₽
019Ч
  • Пекин
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
07:48
6 ч 25 мин
14:13

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 2 194,84 ₽
031ГВятка
  • Киров
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
03:05
6 ч 38 мин
09:43

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 3 346,89 ₽
СИД 1 088,67 ₽
ЛЮКС 6 795,13 ₽
ПЛАЦ 2 126,59 ₽
035Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
23:35
6 ч 54 мин
06:29

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ПЛАЦ 1 975,94 ₽
ЛЮКС 5 974,16 ₽
КУПЕ 2 974,75 ₽
037НТомич
  • Томск
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
09:47
6 ч 11 мин
15:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ЛЮКС 5 920,45 ₽
ПЛАЦ 2 070,13 ₽
КУПЕ 2 554,10 ₽
037НТомич
  • Томск
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
6.7рейтинг поезда
09:47
6 ч 11 мин
15:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ЛЮКС 5 920,45 ₽
ПЛАЦ 2 070,13 ₽
КУПЕ 2 554,10 ₽
041Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Великий Нов
Маршрут
16:25
5 ч 13 мин
21:38

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 155,58 ₽
ЛЮКС 5 514,10 ₽
МЯГК 12 038,83 ₽
КУПЕ 2 359,48 ₽
055ЫЕнисей
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
9.4рейтинг поезда
23:24
6 ч 28 мин
05:52

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ПЛАЦ 1 914,56 ₽
КУПЕ 2 995,21 ₽
ЛЮКС 6 518,42 ₽
059ГВолга
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:06
5 ч 23 мин
00:29

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

КУПЕ 3 271,20 ₽
ЛЮКС 7 084,95 ₽
ПЛАЦ 1 605,36 ₽
063Б
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Минск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
18:18
6 ч 57 мин
01:15

Нижний Новгород-московский

Белорусский Вокзал

КУПЕ 1 954,83 ₽
ПЛАЦ 1 075,53 ₽
084ЕСеверный Урал
  • Приобье
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
03:35
7 ч 3 мин
10:38

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 3 068,52 ₽
ЛЮКС 6 767,02 ₽
ПЛАЦ 1 801,48 ₽
091И
  • Северобайкальск
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
7.2рейтинг поезда
23:24
6 ч 28 мин
05:52

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

ПЛАЦ 1 476,65 ₽
КУПЕ 2 067,37 ₽
103Н
  • Новосибирск
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Брест
Маршрут
6.9рейтинг поезда
18:18
6 ч 57 мин
01:15

Нижний Новгород-московский

Белорусский Вокзал

ПЛАЦ 1 075,53 ₽
КУПЕ 1 954,83 ₽
109М
  • Новый Уренгой
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:25
7 ч 5 мин
10:30

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 2 288,95 ₽
ПЛАЦ 1 405,13 ₽
ЛЮКС 4 455,54 ₽
109М
  • Новый Уренгой
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
6.8рейтинг поезда
03:25
7 ч 5 мин
10:30

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

КУПЕ 2 288,95 ₽
ПЛАЦ 1 405,13 ₽
ЛЮКС 4 455,54 ₽
132Г
  • Ижевск
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:54
7 ч 57 мин
21:51

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 112,20 ₽
КУПЕ 2 203,13 ₽
146У
  • Челябинск
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
13:54
7 ч 57 мин
21:51

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 117,04 ₽
ЛЮКС 4 208,50 ₽
КУПЕ 2 103,03 ₽
207И
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
23:10
6 ч 12 мин
05:22

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

255Е
  • Пермь
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
23:24
6 ч 28 мин
05:52

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

271Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
09:47
6 ч 11 мин
15:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

277Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
07:02
6 ч 56 мин
13:58

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

701Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
06:35
3 ч 45 мин
10:20

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

ЛЮКС 3 843,01 ₽
СИД 2 776,86 ₽
КУПЕ 1 717,33 ₽
703Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
10:50
3 ч 50 мин
14:40

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 2 421,47 ₽
ЛЮКС 3 787,19 ₽
705Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
15:53
3 ч 48 мин
19:41

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 2 714,35 ₽
ЛЮКС 3 726,57 ₽
КУПЕ 1 832,35 ₽
707Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
18:58
3 ч 37 мин
22:35

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

КУПЕ 2 201,34 ₽
СИД 2 586,77 ₽
ЛЮКС 3 820,37 ₽
709Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
20:11
3 ч 47 мин
23:58

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 2 308,48 ₽
ЛЮКС 3 825,54 ₽
713Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
18:58
3 ч 37 мин
22:35

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

727Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
07:39
3 ч 47 мин
11:26

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 1 564,75 ₽
729Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
09:40
4 ч 5 мин
13:45

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 1 279,24 ₽
731Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
13:36
3 ч 54 мин
17:30

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 1 975,45 ₽
733Г
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
17:55
4 ч 15 мин
22:10

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 1 280,98 ₽
757Н
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
05:05
3 ч 58 мин
09:03

Нижний Новгород-московский

Курский Вокзал

СИД 3 395,71 ₽
983Э
  • Нижний Новгород
  • Москва
Маршрут
14:25
10 ч 6 мин
00:31

Нижний Новгород-московский

Ярославский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Нижний Новгород-московский в город Москва

Минимальное время в пути: 3 ч 37 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород(Нижегородская область) – в город Москва. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Москва - Нижний Новгород-московский

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 717,33 ₽
    • ЛЮКС 3 726,57 ₽
    • МЯГК 12 038,83 ₽
    • ПЛАЦ 1 075,53 ₽
    • СИД 1 088,67 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Москва - Нижний Новгород-московский

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 16.09.19

    Нина Ухова

    Поезд 132Г

    Ездили семьей в плацкарте от самого Ижевска до Питера. Очень хорошие проводники и сам поезд современный. Сиденья мягкие, не прилипают, места достаточно для полных людей. Биотуалеты, кондиционер, вагон фирменный, всем довольны. Правда дети пытались войти в вай-фай, но так и не смогли, а обещали бесплатный доступ на протяжении всего пути.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона