Выберите поезд по направлению ст. Ногайты, г. Ногайты - ст. Сагиз, г. Сагиз

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ногайты, г. Ногайты - Сагиз, г. Сагиз. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
037Х
  • Астана
  • Ногайты
  • Сагиз
  • Мангистау
Маршрут
02:20
40 мин
03:00

Ногайты

Сагиз

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Ц
  • Алматы
  • Ногайты
  • Сагиз
Маршрут
7.1рейтинг поезда
07:47
1 ч 12 мин
08:59

Ногайты

Сагиз

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

047Ц
  • Астана
  • Ногайты
  • Сагиз
Маршрут
03:31
40 мин
04:11

Ногайты

Сагиз

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

310Х
  • Актобе
  • Ногайты
  • Сагиз
  • Мангистау
Маршрут
04:50
44 мин
05:34

Ногайты

Сагиз

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

692Х
  • Актобе
  • Ногайты
  • Сагиз
Маршрут
00:01
44 мин
00:45

Ногайты

Сагиз

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Ногайты до станции Сагиз

Минимальное время в пути: 40 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ногайты, г. Ногайты(Актюбинская область) - до станции Сагиз, г. Сагиз(Атырауская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сагиз - Ногайты

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сагиз - Ногайты

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона